Елена

Есть ли у Вас семейные традиции? Какие?

Ответы
Нина Кузьмина

Есть.Сейчас живу одна. Когда была семья каждого приходящего целовала ,подавала тапочки и спрашивала, как прошел день.Каждого уходящего целовала и крестила на дорогу со словами - иди с Богом и возвращайся с Богом. Сейчас так делаю только когда дети приезжают и когда отвожу внука в школу. Он в ответ говорит мне тоже самое только не крестит.

Есадзе Искендер

перед Новым Годом все вслух загадывают желания....реально осуществимые....начиная с самых младшеньких....и так по старшинству.....

Лидия Куркина

Какие традиции кругом рушится все - из третьего измерения вышли в следующее ещё не вошли

Z*
Z*****

Каждое воскресенье семейный обед. Мама, братья, жены, дети, мамины внуки и один правнук..

He
Helena

На Рождество и Пасху каждый год, собирается вся семья, родители, дети и внуки.

He
Helena

Главное верить, другого не остаётся.

Елена

Верим, конечно!)

He
Helena

С Наступающим вас!!! ⛄💐

Елена

Спасибо большое! И Вас! Всех благ Вам и Вашим родным!!!🌷

He
Helena

Спасибо большое!!!

Во
Водяной

Не делиться семейными секретами, в число которых входят эти самые традиции!

Мохарям Ханипов

да около родительской бани собираться .. веселиться шашлыки .. кушать ..

Андрей

Решать проблемы вместе и находить компромиссы по спорным вопросам

Елена

Это хорошая традиция!)

Любовь Алексеева

Все семейные праздники вместе, а потом все разбегались кто куда.

Марк Аврелий

у меня традиция каждый год 31 декабря улетать к Наде в Ленинград

Sorte 1976

Новый год и все дни рождения и другие праздники, в кругу семьи.

Sekach Dev

На кладбище ездим всей семьей обязательно.. в положенные дни...

Gemello

Ну а то ...само собой ...быть похороненным на семейном кладбище!

Константин Емельянов

Есть. Каждый вечер пятницы мы играем в карты. До утра субботы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я собираю детей готовлю обед или ужин и просто все вместе....

Натка М_Мак

Из очень много и появились они сами по себе, ценятся нами

Надежда Тихонова

К ужину ждать всех.😁Ч то особенно возмущало сына.

Виктория Мельникова

Печь на Новый год орешки со сгущенкой) Многооо

Скорпион Иванович

Не ссориться, а уважать- у каждого своё мнение!

Rahim Hasanov

особенно нет. кроме день рождений дни свадеб