Марина П.

Случайное проявление доброты может спасти кому-то жизнь. А иногда и уничтожить.

Ответы
Григорий Чернега

И снова о климате... Теперь уже 2016-ый стал самым тёплым за всю историю метеонаблюдений... Арктика и Антарктика стремительно нагреваются, уменьшается ледовый покров... Таяние вечной мерзлоты приведёт к огромным выбросам в атмосферу метана, парниковый эффект от которого в 20 раз выше, чем от углекислого газа. Всё это вместе взятое приведёт к необратимым изменениям и в конечном счёте к климатическому коллапсу... Можно ли его избежать? Да, можно! - Если разобраться с истинными причинами возникновения всех этих явлений, и далее на практике применить полученную информацию для исправления ситуации... Будущее зависит от наших совместных действий!
Более подробная информация - в процессе обучения http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

2016 год – самый тёплый за всю историю наблюдений
По данным НАСА и британского Метеорологического управления, глобальные температуры превысили в 2016 году показатели рекордного 2015 года на 0
METEOVESTI.RU

Kitton

Помните притчу ? В очень морозный день летела маленькая птичка . Не долетев до места обитания она замерзла и упала прямо на землю . А в это время там же проходила большая корова которая оправилась на то самое место где лежал наш застывший птенец. Теплый навоз согрел птицу и она высунула голову чтоб подышать .

Kitton

Но как на зло мимо пробегал голодный волк который увидел птенца и моментально его заглотил . Мораль : не каждый тот враг ,который на тебя нагадил , и не каждый тот друг ,который тебя из говна вытащил !

Марина П.

Эту притчу знаю

Kitton

)))

Леонид Черных

вы правы я был очень добрый и от зывчевый тёща говорила какой зять золото не пьёт не курет всё в дом несёт цветы приносит подарками одаривает мы жили очень хорошо не кагда не ругались а теперь я враг номер один после смерти моей любимой

Марина П.

И это пройдет ведь

Леонид Черных

вы не поверите я сижу и плачу меня жизнь побила не кому не желаю этого я женился в первый раз жили тоже очень хорошо но когда он родила мне третьего сына спилась и не чего я не мог с ней сделать возил лечится но всё в пустую потом она пропала на целых девять лет я остался один с детьми потом появилась я её приодел выправел паспорт два месяца не пила потом опять в запой ушла и пропала по сей день детки выросли старший военный а средний меньший живут в москве квартиры машины детки всё у них есть когда я женился вовторой раз они приехали все на бракосочитание и я был счастлив но недолго продлилось моё счастье умерла от рака за две недели

Марина П.

Вот ужас!Держитесь!

Леонид Черных

спасибо что выспушали поплакался на душе легче🌹💐❤️ стало досвидание

Марина П.

Удачи!

Александр Никифоров

Творить ДОБРО - приносить людям хорошие условия в жизни! А жизнь, нужно любить и радоваться каждому прожитому и наступающему дню! Это требуется от каждого человека на этом свете!

Александр Никифоров

Они хорошо описаны в БИБЛИИ - инструкция для жизни людей на Земле.

Марина П.

Ага

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Марина П.

И вам!

Александр Никифоров

Спасибо!

Александр Путин

у меня так случилось несколько дней назад с двоюродной сестрой дважды обжогся от своей доброты послал очень далеко и теперь она для меня никто и зовут ни как.

Марина П.

У меня была похожая история с близким родственником месяца 2 назад

Владимир Аникейчев

Насчёт уничтожить - не знаю. А вот несколько раз потом задумывался, что мог сам при этом утонуть, разбиться, сгореть и т.д. Просто думать было некогда...

Марина П.

Вы МУЖЧИНА!

Владимир Аникейчев

Об этом я узнал в 1980-м, когда первенец родился. К тому времени я с 77-го уже другие программы писал. Мне везло, что я вовремя встречал сильных и грамотных людей... Одно время думал, что у меня с психикой проблемы, обратился к человеку - он мне принёс монографию Павла Игнатьевича Буля "Основы психотерапии", а в 90-х я у него учился. И всё точно так, как он написал в своей книге. Кстати, если ссылку не удаётся открыть, левой кнопкой мыши нажать у начала или конца ссылки и не отпуская провести указатель мыши в другой её конц, чтобы она выделилась, а потом правой кликнуть и левой в выпавшем меню выбрать "открыть ссылку в новой вкладке".

Марина П.

Вот спасибо!А то у меня не открывалось.Сейчас попробую,как вы написали

Владимир Аникейчев

Успехов!

Марина П.

И вам!!!!!

Валерий Плетнёв

Вы знаете,мне везёт спасать жизнь.Вот например,месяц назад,я спас жизнь 2 годовалой малышке,18 лет назад,я спас жизнь её маме.

Марина П.

Это одна из ипостаси добра без раздумий.Добро-спасение!

Анатолий Шморгун

Пoступoк всeгда важнee слoв.
Человeк способен оpать два часа — и пoмoчь.
Или два гoда сюсюкать — и прeдать.

Аль Пачинo.

Чернобривый Виталий

Слова есть веские, пустые,
Слова есть добрые и злые,
Но есть слова острей копья,
Коснешся им и нет тебя!

Марина П.

Да уж

Чернобривый Виталий

А Вы проверте, не спешите.
Блиских им Вы наделите.

Григорий Чернега

Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь!http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Юрий Волошин

Марина, мы не первый раз с Вами общаемся! Принимая любое решение мы все находимся на лезвии бритвы!

Марина П.

С этим согласна абсолютно!

Виктор Майков

Доброта спасет мир, а жизнь уничтожить жизнь может слабому человеку предательство, ложь,подлость

Марат

Бытовое понимание теории относительности - это обязательное условие проявления зла или доброты.

Марина П.

Марат,я вас обожаю!

Марат

Взаимно.

Марина П.

Спасибо!

Роман Гендельман

страшные вещи,в любом случае виноват,видно людей надо посылать на.....не пытаться им помочь

Марина П.

Ну вот.Я колдушка!

Роман Гендельман

точно

Марина П.

Ром,не соглашайся!Уйду в роль ведьмы,но доброй!

Роман Гендельман

вперёд

Марина П.

Заиграюсь еще.С этими ведьмами

Луиза Бальтазар

Избитая фраза "Не делай людям добра, не получишь г...на" не на пустом месте возникла.

Марина П.

да

Луиза Бальтазар

Приятного вечера, Марина!

Марина П.

Спасибо и вам!

Марк Демидов

Всего 20 минут пения сжигают около 42 калорий, а если петь во время принятия душа,

Марина П.

К чему это

Марк Демидов

Общение на ходу

Марина П.

А

Ти
Тимуровец

Никогда не поддавайтесь на сладкие речи добряков. они аферисты и обманут вас.

Ти
Тимуровец

Я помню эти слащавые улыбки аферистов.

Марина П.

Да уж

Виталий Васильев

Марина , я думаю , что в нашей жизни ничего случайно не происходит .

Марина П.

Я в этом абсолютно уверена

Mari Man

Самое страшное зло зачастую начинается с добрых намерений)

Марина П.

Знаете семи мощена дорога в ад

Mari Man

Значит мы на правильном пути)

Сергей Шельменкин

Истинно говорят: Благими намеряниями выстлана дорога в Ад.

Марина П.

Ну да