WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Я считаю, что не стоит пытаться стать в чем-то лучшим только из-за того, что кто- то другой в этом лучший. Вы должны быть лучшим в чем-то одном. Думаю, что было бы хорошо, если вы смогли достичь успехов в своем деле. Согласны? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Александр Костромин

Я везде успею, и своё дело улучшить, и в чужом деле лучше стать)))

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Удачи вам

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Не за что)

Игорь Гринчик

Да. Я тоже считаю что каждый должен быть спецом в своем деле.

Сергей Ломов

Не согласен.... Сейчас многие хотят быть перфекционистами.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Перфекционизм совсем в другом проявляется. Речь не об этом

Сергей Ломов

Так вот речь как раз об этом - всё и сразу.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Ну почти не совсем только об этом)

Сергей Ломов

Я вас понял.... утрачивается профессионализм и расцветает рукажопство.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

До вас не дошли мои слова а точнее их суть.Говорим с вами на разных языках. Всего доброго

Александр Чумаков

"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."

Николай Филиппов

надо сильно стараться и быть компетентным во многом.......

Николай Филиппов

Vova Kuzin

А если достижения не считаются очень такими значимыми.

Сергей Ермаков

А Вы думаете, что до Вас ЭТИМ делом никто не занимался?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Мало кто

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Да но вы не поняли. Не стоит быть лучше в деле лишь по той причине что в этом ктото лучше

Юрий Македонский

Блять ты заебал со своими корейцами! Сука иди лечись!

Алекс Венцель

Да это так, невозможно объять необъятное...

Купюрыч

О, недавно сериал с этим актером смотрела

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

И я с вами искренне))

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Как мало на земле искренних людей что хочется заплакать

Купюрыч

Лучше улыбаться и радоваться, что они вообще есть!😁

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Это точно)) у меня попугай нимфа. Веселим друг друга и это прекрасно))

Купюрыч

👍 😜

Галина Татаринова

Нет. Я разносторонне-развитая личность

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Поподробней

Галина Татаринова

Не могу быть лучшей в одном.... увлечений много...

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Понимаю сама такая же но все же должна быть одна вещь чтоб вы были лучше в чем то

Виктор Ильиных

Вполне!!! Просто живи и радуйся жизнью!!!

Юра Ласковец

я если я во многом преуспел то я лох?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Преуспели во многом по причине что в этом ктото лучший?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Но ведь до этого занимались этим делом другие, не факт

Юра Ласковец

соревноваться мона токо с современниками!!

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Зачем соревноватся. Вы должны любить свое дело и отдаватся ему полностью . А не соревноватся с людьми и старатся быть лучше поскольку в этом лучше другие. Не такая причина должна быть. Не такая

Юра Ласковец

любое дело осваивал быстро и охлаждался

Nikolaus Bormotin

Привет.Ясогдасен с вами.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Спасибо

Rustam Obidjonov

privet poruski ploxa znayuu chonyon eto chto

Сергей Григорьев

надо быть самим собой!

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Разумеется

Борис Кучеренко

а в чем достиг ты его

Борис Кучеренко

вот переведи это, написанное тобой - "вы не какого отношения не относитесь к звуку"-это как понять?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

По русски поймите

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Тема разговора была о живых и мертвых звуках. Вы не относитесь к этой теме. Даже дурак поймет мною здесь сказанным. Вы единственный из всех кто не понял меня. Значит проблема не во мне а в вас а точнее в вашем восприятии и в понимании

Борис Кучеренко

это же где я упоминал о каком то МЕРТВОМ звуке?ну а на счет дураков которые тебя понимают, то они видать такие же как и ты, почему? да лишь потому, что нужно русский язык учить, что бы правильно выражаться и этому пример снов сказанное тобой"ДАЖЕ ДУРАК ПОЙМЕТ МНОЮ ЗДЕСЬ СКАЗАННЫМ" никто из нормальных людей, знающих русский , так бы не сказал, а говорится это так-"ДАЖЕ ДУРАК БЫ ПОНЯЛ ТО ЧТО Я ЗДЕСЬ СКАЗАЛА" учись, студент!

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Учитесь учитесь

Tr
Trigger

Кому должны?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Напротив, моей ноги никогда не было в больницах. Лечите зрение иначе совсем пропадет, жалко будет

Tr
Trigger

Зачем тогда оправдываетесь?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Оправдывается тот кто чувствует свою вину. Я ни в чем не виновен. Не правильное слово подобрали и смысл меняется, неверный и не понятный.

Tr
Trigger

Вы даже не замечаете как пытаетесь оправдаться в том, что якобы не оправдываетесь... Спасибо! Всего доброго!

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Смешно то что считаете что я пытаюсь оправдатся, хотя ничем похожим даже и не пахнет. Всего доброго

Татьяна Ким

Я согласен✌️