Инопланетянка.

Здесь столько всего было сказано про то как мощно влияет на мужиков сиськи и женская задница , что мне стало интересно, а если умирающему в пустыне от жажды мужику показать голую женскую задницу и сиськи-это его оживит, и вернет к жизни?

Ответы
Сысо Александр

Оживит но после - По пустыне полёт умирающий от жажды - а на бархане шатёр - а в нём та самая - что оживит. Дай напиться - умираю - тебе дай ты потом поесть попросишь а потом и так далее.... Нет только попить. - Напился. Давай просить поесть.... А УЖ НАЕВШИСЬ ..... ТАК КТО ТУТ НА ето самое намекал?

Вася Васильков

Анекдот в тему-Ползет путник по пустыне.Сил нет-Господи дай воды.С неба -бурдюк..Напился.Господи как хочу есть!-С неба свёрток с едой..Наелся млеет-Господи как хочу е*аться-С неба лопата.Голос-Копай!Копает копает.Вылез-Господи как я зае*ался Голос-Закапывай!

Инопланетянка.

Грустненько.

Вася Васильков

Какие сиськи и жопы когда жизнь на волоске😉

Инопланетянка.

С вами все понятно.

Вася Васильков

Печальненько

Геннадий Зернов

Нет, сиськи и жопы возбуждают тех кто наслаждается жизнью.

..

Ему не до сисек в такой ситуации, он же человек.

Инопланетянка.

Понятно человек на такое не ведется, а только мужики.

..

Женская психология.

Инопланетянка.

Мы -то при чем. Скорее ваша неистребимая тяга к прекрасному.

..

Я вам по секрету скажу - У мужика член не встанет если он умирает от жажды )

Инопланетянка.

Переоценила наши достоинства. Осечка.

Фр
Фрай

Я думаю он умрет с блаженной улыбкой на лице)

Александр

Надо провести серию экспериментов!

Демон С Душой Ангела

Конечно вода,сиси и опа это ерунда

Al
Ali

нет, забьет последний гвоздь ….

Звездочет Дальнойбой Торонто

проведите эксперимент

Эвелина

Господи ,ну что за мусор у вас а голове

Инопланетянка.

Какие есть...

Эвелина

Детский сад ))

Инопланетянка.

У каждого свое видиние Так бывает, кто в чем живет , то и видит в другом.

Эвелина

Уж да уж ,молчу,характер мягкий ))?

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️🤷‍♂️😭

Светлана Ли

Настоящего только

Ne
Nevi

Взбодрится сразу

Сергей Варнавский

А ты попробуй

Инопланетянка.

У нас нет рядом пустыни. Не проверить.

Law Abiding Сitizen

ну конечно!

Инопланетянка.

Вот блиин....Однако....

Law Abiding Сitizen

😁