The Мишка На Юге

Из сегодняшнего дня- на все вопросы о войне- мексиканец сказал- да у вас типичная гражданская войны… мы это тоже проходили)

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Гражданская война это когда внутри государства. А Украина это не часть России. Другое дело если Путин отцепит Херсон и Запорожье а граждане будут против, тогда уже война будет гражданской с поданными и международной с Украиной. Две войны на южном фланге. Супер! Мы это тож проходили во времена Ленина.

Z*
Z *Ирина*

и как раз техас сша то и отжала у мексики.. 🤣🤷‍♀️ (ой.. ситуевина то не смешная.. для сша..)

Андрей Мацнев

Тогда уж - "война 47-го года", между Мексикой и США)) А Техас - прямо один-в-один Крым)))

Андрей Мацнев

А, я думал, про перелет Канада - Куба.

The Мишка На Юге

Из Канады легче- но тоже часов 5 пилить

Андрей Мацнев

Три с копейками. Плюс, они прямые рейсы давно запустили не только в кубинские города, но и на маленькие курортные островки - Кайо Коко, Кайо-Ларго.

The Мишка На Юге

Смотря с какой части Канады)

Андрей Мацнев

Да это понятно)) 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, не совсем так. У нас еще интервенция. Западная. На восток.

The Мишка На Юге

Сказали как это видят… не более того

Далеко Не Идеал...увы(

Впрочем, во время гражданской тоже была интервенция Антанты. Но прадеды были тогда менее глупы. Видели страну по разному. Но единой. А сейчас саморазделились в 1991 м

Сергей Анахин

А какая страна этого не проходила? Да почти все.

G.
G.....

Дни Турбиных..

Злобный Эльф

Ха

Максим Jw

...