Judge Harry Roosevelt

Marhabo я очень люблю тебя,но немогу забыть Лейлу! Все еще вспоминаю Мехрангезу, даже мои измены с Парвиной ! Извини Манижа ты должна понять, Аниса была моей единственной Амина,ты тоже не грусти , поскольку Нозанин моя мечта с детства ,Шахноза будь на связи. Ты не думай Фатимка,что я про тебя забыл сейчас к Марчоне пойду потом после свидания с Умедой сразу к тебе...Сабрина прости я неотвечал на твои звонки, просто Дилноза отобрала ТелеФон! Я не бабник

Ответы
Лидия Агабалаева

Во, дает, пацанчик!!!!

Judge Harry Roosevelt

хахаха. как это??

Лидия Агабалаева

Разгуляй парень....

Judge Harry Roosevelt

с кем то из них??

Лидия Агабалаева

А я думаю ни с кем.....просто любитель моги пудрить девчатам....в каждом поколении такие наблюдались!!!

Judge Harry Roosevelt

у вас было такое парень??

Лидия Агабалаева

Ну в принципе был такой субъект...и со мной встречался и с сестрой и еще с двумя девочками с одного поселка...и мы все знали друг друга.....а женился на дуре....потому, что мы его в серьез то не воспринимали....

Judge Harry Roosevelt

вот видишь

Дильшод'$

Из Ташкента что ли?

Марьям.

Ты не бабник,ты просто б.....ть в мужском обличие.

Judge Harry Roosevelt

это прикол. у меня только одно

Марьям.

Вопрос по приколу,и ответ такой же.

Judge Harry Roosevelt

как тебя зовут красотка??

Марьям.

Марина.

Галина Недилько

ха-ха!!!