Al
Aleksandr

Сверхдержава ЭРФия не смогла произвести для своих расеянцев в достаточном количестве куриных яиц пришлось закупать в Турции и Иране боле 1 МДРДа золотых несушек - яиц *** до выборов будет 150-160 деревянных после 300-350 рубль и Так в других отраслях экономики, промышленности ... СУППЕР !!
Пуйло а может хватит тратить на войну по 1 млрд $ на войну с Украиной за сутки и строить другую Россию ,,, или это уже полная жопа ???

Ответы
Nikola Mahkov

-разберемся!--

Кр
Красавчик

👍