Ро
Ром

Хочу знать ваше мнение!; кто будет виноват, если случится, что родители так и не успеют поняньчить внуков?. У самих был довольно поздний брак.

Ответы
Ирина Неизвестная

никто не виноват...просто так жизнь сложилась...можно только посочувствовать, потому что внуки - это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Другов

смысл не в поздних внуках, смысл почему не смог порадовать хоть и позднеми внуками своих любимых родителей

Лариса Белых

Вот и я боюсь,что не доведётся мне по нянчиться с внуками......😞
Хотя, брак был не поздний......🙂

Наталья Шестакова

Никто нк виноват, это жизнь. Бывает по разному.

Лариса

Вам обязательно нужны виноватые со стороны.

Валентина Болобан

а вообще то -дети должны быть с родителями

Жа
Жанна

Не т ни чьей вины, просто останется мечтой

Инна Приходько

Никто не виноват.. всему свое время

Ир
Иринтер

Обязательно должен быть виновный?

Ро
Ром

нет..

Ир
Иринтер

Значит, никто не будет виноват.

Виктор

Виноват никто не будет..

Аля

Никто не будет виноват.

Айдар Гибадуллин

Печальная история

Марина

Никто не виноват