Do
Donatas

Бондаренко на своём канале. Уничтожить всех несогласных. Гурулев предложил истребить 20% россиян.

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

вот честно, чтобы там Гурулев по пьяне и Бондаренко не говорили, то, что и как начинает говорить этот мудак, гораздо противнее с первых секунд, как он открывает свою пасть. с таким голосом и манерой говорить, ему только в туалете орать ЗАНЯТО!!! наказание не должно быть более отвратительном, чем преступление, за которое оно назначено!!! а этот мудак, вызывает просто отвращение

Do
Donatas

вообще то о генерале а не об этом типе

Герой-Любо V Ник Z

я понимаю. я ящик не смотрю давно. Гурулева знаю с его неадекватными иногда заявлениями. Но ты просто отвлекись от того, что и как говорит это мудило...просто посмотри на его рожу

Герой-Любо V Ник Z

он тужится когда говорит, как будто у него запор

Do
Donatas

мне этот хохол не интересен от слова совсем

Пётр Тавриль

Какое заявление. ЗАПЛАТИТЕ МНЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЕНСИЮ 12 000 рублей и я убью этого врага народа. И делов то! Да вот инструменты убийства преобритаются заказчиком и передаются исполнителю базвозмезно в его личное пользование.Не жадничайте потратиться на орудие совершения акта возмездия за гнилые речи

Кот Кот

Вот эту тупую шваль ведущего этого видео который сука криалчет свою туру рожу и брвзжет ядом во все стороны даа вот это надо унечтожает нет не физически. Открыл свой рот разжигает ненависть сиди сука 30 лет в тюрьме и думай о своём поведении

Do
Donatas

бондаренко ещё тот жук

Кот Кот

Они все таки.
Их профессия родину продовать.
Действуют на умы тупых.. Во какой оборот получился умы тупых..
На умных не действуют ибо депутат сказал о чихать и унечтожает грязь а не несогласных.. В чем разница. Несогласных говорит я НесоглаСен. Я считаю что это не так потому о и потомто..
Это не согласные.. А когда выходит товарищ начинает орать правительство воры убийцы долой правительство. Это уже подстрекательдаже при союзе этот тип граждан по закону подлежал рамтрелк.
А тупые постоянно путают несогласие и подмтрекательство к насилию

Do
Donatas

разместил ролик с бондаренко только ради видео генерала. не умею сам резать монтировать видео. главное генерал

Aleksandr Tarnovsky

По закону бумеранга что в мир пошлете, то к вам вскоре назад и вернется.
Послали Зло - Зло и вернется, послали Добро - Добро и вернется! )) Послали Мир - Мир и вернется! Послали Насилие и войну - убиение, бомбы и погибель на вас и свалятся!

Сергей Владимирович

Это разведчик всу Буданов предложил уничтожить всех крымчан, по причине что они «заразились » Россией, прожив в РФ несколько лет. Про россиян даже представить его планы невозможно

На
Наталия

Говориться не о Буданове, а о гурулеве. Не переводи стрелки

Сергей Владимирович

Речь Гурулёв (несомненного сапога - дурачка) - это речь одного лишь «трибуна» - болтуна из Думы, которого хотелки некому исполнить. А вот Буданова приказ в ситуации захвата Крыма будет исполнен подчинёнными ему военослужащими

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Браток такой Гурулев реально обдолбаный. Бондаренко уважаю. Должны возбудить уголовное дело однозначно

Do
Donatas

вряд ли это возможно 😞 + 🌷

Do
Donatas

это что означает по русски ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что-то безумное, плохое, выходящее за рамки привычного

Do
Donatas

спасибо.признателен 🌷

Ге
Геннадий

Треш - это мусор в переводе с американского английского.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это сленговое словечко

Макс Янов 🇷🇺

С содержанием согласен. Но, этот блогер - это идиотические бесполезные слюни и сопли. Кто-то это смотрит?

Do
Donatas

про генерала тут

Макс Янов 🇷🇺

И?

Рытzарь Дня

смотрите и охуевайте..еще укров смотрите..смотрите всех! а я будусмотреть уральские пельмени

Эвелина

Во идиот,! Не победит! Не доживёт! Свои же и уберут !! Вот же патологические мечтатели )))))

Do
Donatas

🤝🌷

На
Наталия

Да скорее бы убрали.

Георгий Крымский

Сосунки , не переборщили с процентами ? А то я умножать люблю хохлов на "0" .

..

Это кто? Очередной эксперт, взывающий подписываться на него. Сенсация!

Do
Donatas

Гурулев как бы депутат или у вас настройки иные

..

Мужик на картинке, обсуждающий депутата

Do
Donatas

опус собственно о ГурулевЕ Э))))))

..

Опус о главном! Сенсация, подписывайтесь на меня.

Do
Donatas

у вас то то .апчём или мМм ? 😉

..

У нас в квартире газ!

Do
Donatas

а из нашего окна площадь красная видна

Ал
Александр

а ради киевской хунты сколько прцоентов украинцев сгинуло?

На
Наталия

Речь НЕ об Украине, а о твоем "русском мире".

Ал
Александр

а за украину стремно?

На
Наталия

Не стремно, но стрелки не переводи. Хотя тебе точно стремно.

Ал
Александр

спасибо за за заботу, примем ко вниманию. может еще какие гадости в ципсл придумали за выходные? ты выкладывай - не стесняйся

На
Наталия

Ну так это ты пытаешься что-то там писать, а на прямую сказать, боишься. Стремно.

Ал
Александр

чего я боюсь?

Татьяна Морозова

20% это совсем мало ...🤣 идиотов стало больше и они плодятся

Do
Donatas

если люди имеют отличную точку зрения они подлежат уничтожению.ну не хрена себе

Татьяна Морозова

🤣 а можно только чуток придушить

Vova Tiskevith

Нормально так 28 млн населения уничтожить, жесть какая то

Do
Donatas

депутат госдумы - народный избранник

Vova Tiskevith

Что то мне подсказывает он скорее так типо Жириновский, моль специально таких ставит мол видите какие они шизики а я не такой с головой дружу все дела.

Do
Donatas

этот рожден таким 😞

Vova Tiskevith

Да нет все они в основном играют свои роли. Потом увидите как все они в отказку пойдут как все начнет рушится. И этот генерал как я понял глуповатый, а вот живой пример армагеддон не глупый и уже по всем прошёлся Захарову гулящей женщиной с любовью до алкоголя и ненавистью к Израилю назвал, Демона анализами, ну и про моль тоже что то говорил

Do
Donatas

если это свободно говорят по центральным каналам то перспектив ноль

Vova Tiskevith

Они умеют кроме вранья ещё быстро переобуваться)))

Do
Donatas

👍

Иван Никифоров

Пусть сами себя уничтожают...Нам и руки не надо будет....

На
Наталия

Скорее бы это произошло.

Cергей Соколов

Видимо в РФии с перенаселением дела херовые совсем.

Павел Бобров

Вот тварь. Это его надо изолировать или уничтожить.

Do
Donatas

🤝

Павел Бобров

И не поддерживаю то, что нужно воздержаться от незаконных призывов. Тоесть этой сволоче можно такое говорить, а нам нельзя?

Do
Donatas

к сожалению это так

Павел Бобров

Чушь. Это нам можно, а им нельзя. Да и похрен нам на ихние законы. Эти сволочи ещё будут нам указывать как жить?

Do
Donatas

власть в их руках

Павел Бобров

Власть в наших руках. Мы народ.

Do
Donatas

🤔

Александр Мамедов

Не так. Всех несогласных привлечь к работе.

Александр Рюрикович

Сталин так и делал. И народ его не осудил.

Сергей

ага, включим в состав Украину и будет 20%