Элвис-2

Если в доме у вас частые скандалы, вылейте недопитое кошкой молоко на порог к соседям

Ответы
Ирина Цыкунова

Батюшки. Вместо того, что бы предложить разобраться в причинно следственной связи скандалов, вы предлагаете у кошки отнять молоко да еще и соседям напакостить? Ужас какой.

Элвис-2

Это магия

Ирина Цыкунова

Магия? Это не магия, это обезображенное колдовство. Настоящая магия, смею вас уверить, на такие безумия не способна.

Элвис-2

🚭🚩🆗

Ирина Цыкунова

Магия - это искусство управления реальностью. И самое первое условие для начинающего мага, уметь искусно управлять собственной реальностью. Желаю успехов.

Св
Света

...примета?.....или сам придумал....а если кошки нет..?можно от соседской кошки недопитое молоко взять?а если не дают?силой можно отобрать?и им же вылить?

Элвис-2

...правильно запиз.....ть проблему ...всегда проще

Св
Света

Ты...чувак..не ответил....на мой вопрос....

Элвис-2

...вопрос тут мой ...ваш...пиз...шь

Элвис-2

🚭♿

Светлана Светлана

А при чем здесь соседи? Если люди не могут наладить отношения между собой, не стоит на соседях срываться, они и так скандалы слушать устали!

Элвис-2

Хорошими дедами прославиться нельзя

Светлана Светлана

Элвис, ну Вы же не старуха Шапокляк! Добрее нужно быть к людям!

Элвис-2

Стараюсь

Андрей Владимирович

Свои неприятности скидывать соседям? А как же совесть, мораль, нравственность наконец? Законы кармы ещё никто не отменял...

Элвис-2

Инь янь...сумма все равно одна

Андрей Владимирович

Нееееет, не так это работает! За всё в жизни надо либо платить, либо расплачиваться! Такая хрень, как у бандосов 90-х не катит! Это они думали, что сегодня ты завалил конкурента, а завтра отслюнил лимон на храм и всё, замолил грех! На самом деле значение имеет только совесть, мораль, нравственность и постоянное духовное совершенствование!

Элвис-2

Что бы что то поиметь надо что то потерять

Андрей Владимирович

С чего это? Совсем не обязательно!

Элвис-2

Просто многие не понимаю что...не всегда это материально....не всё рыжье

Sekach Dev

А, ещё высыпьте соль, рассыпанную на столе... и если ваша кошка сдохнет, тоже положите к колитке соседей... всё наладится..))

Элвис-2

Отлично..но остальным рано это знать

Sekach Dev

✌️

Элвис-2

🆗🚭🚩

Надежда Писарева

Бедные соседи. Люди у себя в доме наводят бардак, так они еще и соседям гадят. Хорошо у меня добрые соседи.

Элвис-2

Поэтому у вас все злые

Надежда Писарева

Нет у меня все добрые. Соседи через балкон в гости ходят. Это так прикольно

Элвис-2

🆗🚭🚩

Вера

...и чё скандалы уменьшатся?....а если нет в доме кошки - соседская виновата?....С себя надо начинать! с себя!

Элвис-2

Не злой а развитый

Вера

вот видать мозгам и тесно, раз всякую хрень несете. ...... развитый - соседям кошкино молоко выливает? 😂 😂 😂 😂

Элвис-2

Это народная традиция пережившая века

Вера

А может просто надо дома прибираться почаще, чем соседям срать?

Элвис-2

В мозге..а чем люди мозг тренируют...читают..пишут стихи...создают философии

Metal Man

к них будут скандалы такие же да? тогда придётся слушать через стену это говно..выход так себе

Элвис-2

Так это интересно

Cальвадор Вдали

Моя кошка всё выпивает. Приходится лить на соседский порог другую жидкость.

Элвис-2

Кашасу с льдом

Cальвадор Вдали

Угадали.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Наталья Тюленева

Этот способ приведет к скандалам еще и с соседями... ну вы и советчик)))))😁

Наталья Тюленева

Поди примета еще такая...

Сергей Гущин

Ходите босиком по траве ,земле, песку. И уменьшаться количество ска-лов .

Элвис-2

🆗🚭🚩

Борис Воробьев

Лучшее средство от скандалов в семье-скандалы соседей, все развдечение

Элвис-2

Таки о

Ма
Марина

А если кошки нет, можно у мужа, например, отобрать недопитое молоко?

Людмила Евсеева

Это народная примета какая-то?

Tamara Lamonova

всё отлично, хороший совет, но мои коты не любят химическое молоко

Элвис-2

Выливайте любое...тут про химсостав не было

Tamara Lamonova

так настоящее молоко не может храниться в магазине полгода

Элвис-2

И чёрт возьми...так и крепостное право отменили когда-то

Лада

и что будет, а кто ответит за все это, и бумеранг он когда вернется.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Анна Скрябина

Если есть стабильность, то и на спонтанность есть настроение

Элвис-2

Да это мы могем

Элвис-2

🆗🚭🚩

Надежда Новикова

Еще лучше облить двери валерьянкой-соседи будут благодарны

Элвис-2

Мяушен

Элвис-2

🚭🚩🆗

Алла Аа

Ну зачем так гадить? Себя в руки возьмите и не скандальте.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Па
Павлуша

Кошком молоко нельзя. В их организме оно не усваивается)

Элвис-2

Соевое

Па
Павлуша

А соевое им для каких целей?)))

Элвис-2

Для ритуала

Па
Павлуша

Пф, бред

Элвис-2

🆗🚭🚩

Маруся

Ха, чтобы от соседей потом леща получить, ну и советик)))

Элвис-2

Тайком

Маруся

А глазок на что???)))

Маруся

Да и кота нет))

Элвис-2

Значит ничего и нет

Маруся

Значит так))

Элвис-2

🆗🚭🚩