Alex Sher

🖼
Если вы умеете быть рядом с человеком в мыслях, это гораздо ближе, чем касаться его рукой?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Вот здесь так многие и цепляются друг за друга , мысленно , в душе ....теряя драгоценные минуты тактильного единения в реальной жизни !

Tp
Tpикcтep

Ну не стоит Алекс переступать через свои личные убеждения и табу , да и я не жду уже давно диферамбы в свою честь )) ...поэтому как истинные джентльмены виндзорских кровей разойдёмся молча через Гримпенскую трясину по домам ))

Alex Sher

А не хлопнуть ли нам по рюмке коньяка, Сжр

Tp
Tpикcтep

И закусить овсянкой Сэр ? 🤣

Alex Sher

Нееет, исключительно доширак!!!

Tp
Tpикcтep

Наш человек ! ))

Татьяна

Вы правы. Так бывает. Не часто и не со всеми. Но случается, что подумаешь о чём-то и вдруг звонок и тебе говорят тоже самое

Alex Sher

👍

Татьяна

🤫

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я имею такое общение ...в мыслях,.захожу в наш чат,вижу ,что он в сети,молча ухожу..Знаю,что жив и здоров...страдаю молча..

Alex Sher

это ужасно, жаль что вы попались в зависимость, у меня было нечто похожее, но я смог справиться сам

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я тоже справилась....От меня зависит...будем ли мы общаться...Я не пишу и он молчит.Стоит мне послать 😘я тут же получаю столько эмоциональных ....ответов...Я не хочу тешить себя илюзией...Это длилось больше года,с признаниями .

Yury Panteleev

Блинннн, у пацана -маникюр... Или это баба с такими волосатыми руками?🤔

Alex Sher

Ошибочно пытаться выставить оценку

Yury Panteleev

Вы даже общаетесь верлибром?🤣

Alex Sher

Если бы я знал, что это такое

Yury Panteleev

Ну, вкратце. Давно не секрет, что большинство знаменитых поэтов страдали биполярным расстройством в просторечии - шизофренией. Отсюда и не обычные сравнения,путанные фразы, в которых долго ищут сакральный смысл читатели. Но....успех и известность. Эта сладкая морковка манит толпы юнцов и они не осознанно начинают копировать паттерны кумиров. Переставляют слова в предложениях; одеваются, смешивая стили ну и т.д. Главное я уже упомянул. В общем: проживают чужую жизнь. Надеюсь поймете и не обидитесь...

Yury Panteleev

Да... И эти псевдонимы... Наверное родители ошиблись с именем....

Lana =======

А лучше, когда и в мыслях , и в постели и в жизни один и тот же человек.

Alex Sher

Так не бывает

Lana =======

Бывает

«Луиzа Каzaти»

Чтобы человек был в мыслях, то его нужно хотя бы раз коснуться рукой.

Alex Sher

не обязательно, все в твоем воображении

«Луиzа Каzaти»

Смешной

Неля Былим

Ум женщины заключается в умении управлять своими чувствами.

Alex Sher

это воспитание больше

Неля Былим

Чувство самосохранения.

Татьяна

Не знаю. Наверное, гораздо дальше, если он этого хочет...

Alex Sher

Бывает

*Обыкновенная*

и однажды все наши мечты станут реальностью....)))

Alex Sher

ты так беззащитна ..когда говоришь мне :"прощай"
когда за собой закрываешь застывшие двери..
и слово монетою брошенной словно на чай
звенит тебе вслед и считает построчно ступени..

*Обыкновенная*

...чтож прощанье необходимо, что встретиться вновь... 😉

Alex Sher

и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг))

*Обыкновенная*

Тогда до встречи)))

Alex Sher

🤗

Ма
Маша

Да. Классно, когда даже мысли совпадают)))

Ма
Маша

Лихо вы обобщили)))

Alex Sher

Я ваще быстро мыслю, мне даже компьютер на работе не дают, говорят ты и так хорошо складываешь

Ма
Маша

Чудненько

Alex Sher

🤭👻

Ма
Маша

😁

Ал
Алексей

нееет .не касаясь мы жизнь сокращаем

Alex Sher

😎

Ал
Алексей

да да . подумайте сами

Alex Sher

так можно на что угодно грешить))

Светлая

Одно другому не мешает, кому что 👻

Alex Sher

Приветствуя вас, снежная королева! Целую ручки))) 😘
А вы все такая же неотразимая спорщица со здравым смыслом?

Светлая

Естессна 🤣

Светлая

А Вы всё тот же, с целованиями и т. д.

Alex Sher

Да, Света, я старомоден, в век глобализма, и евростандартов, я по прежнему целую исключительно барышень и красивых как вы девушек, новомодные тренды, меня как-то не заводят, я традиционно ориентирован на женщин

Светлая

Про мужчин речи не было

Alex Sher

Кто там разберется в ваших хитросплетениях, так на всякий случай

Белый Ворон

нет. побеждает тот, кто ближе ☝️😎

Alex Sher

вам бы только воевать, когда же вы будете просто дополнять друг - друга?

Белый Ворон

а? кто?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сила мысли, забористая вещч)))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Неть терроризьму)

Alex Sher

переобуться вовремя — это вовсе не прихоть, а жизненная мудрость…

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Конечно))) в крассовочках уже жарко, пора босоножки... ))))

Alex Sher

Эххх... такую на руках носить надоть

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ни в чем себе не отказывайте))))

S.
S.b.d.

Никому оно не нужно моё умение

Alex Sher

🤷‍♂️

Вр
Временно

Намного ближе.....трепетнее...

Alex Sher

🌷🤗

Евгения

Касаться всегда приятнее))

Alex Sher

Так я дважды в день сажусь в метро и еду под землей

Yury Panteleev

Это - упущение. Короткая дорога не самая быстрая...

Alex Sher

Ну ты, бро, просвещай лохов из мухосранска...

Yury Panteleev

Как тонок оказался налет снобизма)))

Alex Sher

😎👻

Елена

А так хочется коснуться...

Alex Sher

А так хочется коснуться... Ах как хочется ворваться в твою жисть... И в нашем маленьком домишке, где девчонки и мальчишки - каждодневно протекает наша жизнь....
Ах как хочется проснуться и руки твоей коснуться.....

Ми
Мила

Может Вы и правы...думаю...

Alex Sher

Добрый день, наверно здесь не бывает абсолютно точного ответа, все по течению реки вашей жизни, могут быть свои пороги или водовороты,

Ми
Мила

Но начинаешь..о своем...У меня никак у всех....Было так прекрасно и -оборвалось...

Alex Sher

Ну да, у всех своя история, как вы поживаете, в лето вступили?

Ми
Мила

Да ,Лето началось в соответствии с календарем.Дня 2 тепла и опять похолодало.Но нам не хотелось от традиции отступать и мы начали купаться в Свияге(приток Волги рядом с дачей).Теперь вода потеплела и похоже-только для нас...больше купающихся не видели,хотя несколько дней было под +30...На даче-не просто красота! Тут и воздух такой насыщенный радостью,и лес-запахами...Дети в восторге тоже!!!!🖼

Alex Sher

Я вырос на реке Тобол, но в Казахстане, летом жара+42 и выше, мы весь день проводили на речке

Ми
Мила

А теперь где? Опять Свияга и мы🖼

Ольга Ольга

Это точно. И крайне редко

Alex Sher

Барышня, как кошка — дрессировке не поддаётся, откликается только на любовь…
🖼