Наталья Плаксина

Если бы вы могли провести 10 минут с кем-либо, живым или мертвым, кто бы это был? Почему?

–2
Ответы
Константин Хомицкий

С человеком,который изобрёл метод взятия эл.энергии из окружающей среды,его и чертежи уничтожили,а было это ещё в 30ых годах 20го века.Но думаю 10 мин.было бы маловато,что бы он успел передать все чертежи.

Иван Абрамов

С бабушкой и дядей, дядя умер когда я был в лагере, и не рассказал, как съездил, а бабушка долго была в ковид отделение, и особо не общалась

Вадим Иванов

Я много часов провел в анатомичке с трупами, и препарировал и вскрывал и там же пирожки с ливером молоком запивал. Молодой был.

Владимир Шумаков

Глупее вопроса задать не могла? Алаверды. В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ КАК НРАВИТСЯ ПО БОЛЬШОМУ СТОЯ НА КОРТОЧКАХ ИЛИ ЛЁЖА В ПОСТЕЛИ?

Наталья Плаксина

Вы сравниваете этот вопрос с посещением туалета?? Вот это глупое сравнение!!
Тут речь о людях с которыми вы хотели бы встретиться, увидеть их, поговорить с ними, например умерших родных или людей живых, но которые далеко находятся. И тут стоит если бы! Понятно дело это просто рассуждение! В реале такое невозможно. Просто обсуждение на свободную тему.

Наталья Плаксина

Вы какие то примитивные, фантазии у вас никакой нет, мозг какой то не развитый что ли?

Владимир Шумаков

Да не хуже твоего мозг. Думаю более развит чем у тебя. У тебя скорее вего мозгов как у конарейки хватает сообразит на полёт по клетке, туда и обратно. ОВЦА ВШИВАЯ.

Наталья Плаксина

Вот они те самые грубияны, хамло интернетное и быдло! Какой вы трудный человек, по вам сразу видно! Смотрите а то обожжётесь сами своим ядом!

Наталья Плаксина

Не удивительно что у вас нет людей ни живых ни мёртвых с кем можно поговорить и провести время, потому что никто с вами с таким не будет общаться! Вы несчастный человек! Так и умрёте в одиночестве!

Наталья Плаксина

Видно по вашим ответам что вы вредный и негативный старикан! Не дай Бог таким стать! Чтобы таких никогда не было в старости!

Наталья Александрова

Наверное, мой дедушка (папин). Погиб во время ВОВ, никогда не видела его, очень хотела бы поговорить, хоть 10 минут.

Валерий Журавлев

Хотел бы пообщаться с ушедшими родителями, это, пожалуй значимее, чем Наполеон, Ленин и Сталин вместе взятые.

Лариса Вараксина

Марио Ланца Это удивительно добрый дружелюбный Американский артист Прекрасно пел оперу и простые песни

Виктор Журавлев

Скажите, пожалуйста, у Вас, случайно, не было ли родственницы Ольги Плаксиной в городе Куйбышеве?

Наталья Плаксина

Нет, не слышала о такой.

Valihon Sultanov

С мертвыми не желаю проводить время. А если живой, то с любимой женщиной, которую давно не видел.

Михаил Тымчук

Мама. Потому, что когда я родился в конце войны. она последний кусок отдавала нам, детям.

Счастливый

Хороший вопрос...даже очень хороший..но я не буду отвечать..это у каждого индивидуально..

Сирень Крокодиловна

Бабушка . До сих пор отпустить не могу ,хотя прошло уже очень много лет,как её не стало.

Изя Поцман

Бабушка.... Так и не довелось попрощаться.... прощения попросить.... увы, есть за что....

Владимир Неснов

Живой мамой, если мёртвой, то бабушкой и попросить прощения за свои хулиганства....

Алексей Журавлёв

Мумия! Потому что молчит! А я при этом могу говорить сколько угодно и что угодно!

Леди Мила

может хватит лезть людям в душу? Любишь в замочные скважины подглядывать?

Наталья Плаксина

Трудно тебе живётся. Небось пенсия маленькая, поэтому такой злой?

Гр
Григорий

Вообще ни копейки. Детки кормят

Наталья Плаксина

Они от тебя не вешаются? 😄

Гр
Григорий

Опять вопрос интимный, идиотка

Наталья Плаксина

Какой интимный? Я тебя что о первом разе что ли спросила. Первый день творения.

Пётр Павлов

Странный вопрос... Я бы хотел провести эти 10 минут сам с собой из детства...

Иван Войтов

я люблю с живыми а с мёртвыми проводить время даже 5 минут это так тяжело .

Руслан Суриков

С тобой. Поскольку красивая. Хотя хочется всю жизнь с тобой провести.

Сергей Карпов

Эшли Грэм, Ломоносов, Стив Джобс, Иван Грозный, интересно пообщаться