Ви
Виктор-

В Китае процветает традиция сацзяо. Что это такое?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

это манера поведения при которой публично закатывается совершенно детскую по форме истерику, как правило предназначенную для глаз и ушей своей второй половины. Такое поведение в китайской культуре не только широко практикуется, но даже одобряется как часть женского характера

Ма
Марина

Если процветает, то им это нравится. Честно, не знаю о чем речь))

Ви
Виктор-

Ну это женщины любят на публике покапризничать

Ма
Марина

Аа..ну, китайские женщины живут неплохо, могут себе позволить)

Николай Верниковский

истерика дебилов. пожалейте меня. и сделайте, что я хочу.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно! Там ведь на 11 мужчин всего лишь 9 женщин!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сало с чаем, точно,сала с цчяем..

Ви
Виктор-

Нет

Владимир Николаевич

А зачем мне это вообще знать?

Се
Семён

Буси-до, только по0-китайски.)

Владимир Забродин

Знал бы -убил!

Nikola Mahkov

-кастрация-

Марго Беккер

???