Черный юмор и циничное поведение — что еще остается делать умным людям в обществе идиотов...
Ир
Ответы
В М
Черный юмор и циничное поведение — что еще остается делать неумным людям в обществе идиотов.. Умные шутят по другому, чтобы поднять настроение и себе и другим.
Ир
Себе поднимем..а другие сами пусть себя веселят..
Анна
Нет. Это демонстрация несчастных и не очень воспитанных. Умные используют просто юмор и вежливое поведение
Лида Бавинова
умные люди не потакают таких а наоборот исправляют их а не уподобляются им.
Vladimirs Cucukins
Можно - просто не опускаться до уровня. Молчать и слушать. Наблюдать.
А*
Андрей ***
Неправда Ваша. В любых обстоятельствах нужно оставаться человеком
Узденов Башир
Умный человек не будет так себя вести. Он найдёт чем себя занять.
Роман Гендельман
а откуда он знает,что он умный,может круглый..............
Роман Гендельман
слава богу
Олег Т
вы так категоричны
Юлия По
В корень зришь!
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️
Ха ха!!!))
Светлана Старунова
О.да...