Ир

Черный юмор и циничное поведение — что еще остается делать умным людям в обществе идиотов...🙂 ✌️

Ответы
В М

Черный юмор и циничное поведение — что еще остается делать неумным людям в обществе идиотов.. Умные шутят по другому, чтобы поднять настроение и себе и другим.

Ир

Себе поднимем..а другие сами пусть себя веселят..🙂

Анна

Нет. Это демонстрация несчастных и не очень воспитанных. Умные используют просто юмор и вежливое поведение

Ир

🙂

Лида Бавинова

умные люди не потакают таких а наоборот исправляют их а не уподобляются им.

Ир

🙂 ✌️

Vladimirs Cucukins

Можно - просто не опускаться до уровня. Молчать и слушать. Наблюдать.

Ир

🙂

А*
Андрей ***

Неправда Ваша. В любых обстоятельствах нужно оставаться человеком

Ир

😂 ✌️

Узденов Башир

Умный человек не будет так себя вести. Он найдёт чем себя занять.

Роман Гендельман

а откуда он знает,что он умный,может круглый..............

Ир

🙂

Роман Гендельман

слава богу

Сергей Клепиков

😂😂😂😂😂😂😂✌️👍

Олег Т

вы так категоричны

Олег Т

вы мне явно симпатичны

Ир

Ир нравится всем...

Олег Т

какая вы кокетка

Ир

Нет, проста...

Олег Т

ну очень вы мне нравитесь

Юлия По

В корень зришь!

Ир

🙂

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ха ха!!!))

Светлана Старунова

О.да...

Ир

🙂