Серафима Аркадьевна

По итогам 2021 года такое ощущение, что быть продуктивным, развиваться и не останавливаться на достигнутом удалось только ковиду?

Ответы
Орхи Дея

Да, эпидемия достигла своего апогея. Но как после дождика выглядывает солнышко, так и после неё наступит конец глобальной эпидемии. Как было в 1918 - 1919 годах, грипп Испанка унесла миллионы жизней и конец её пришёл.

Орхи Дея

А знакома ли Вам, что эта эпидемия была предсказана ещё около 2 000 лет назад?

Серафима Аркадьевна

Нет,и кто предсказатель?

Орхи Дея

Сын Бога, Иисус Христос.

Владимир Чигарев

Да вроде выруливаем, хотя вирус быстрее развивается. Учёные не поспевают за вновь появившимися генерациями.

Александр Мамедов

Вы не хотите видеть очевидного.Столько произошло событий!!!! Выкатка и взлет Ту-160! а Альтус?

Se
Sergey

неее*и рос космос и ковид такие деньги налогоплатильщиков*так просто их не отдадут

Se
Sergey

🤐🤏 фиг им хотя и все знают

Se
Sergey

вшивый журналюга управляет космолетянами*специалиста не нашли*они с болячками в 60 летают*а из гражданской авиации в35 на пенсию ну не бред*а военных в30 особая коммисия*журналистов отправили с испугу флэжку проглотил *ждем выхода фильма🤣🤣🤣8 джи профи сознание теряют*а делетанты 16 по фиг*8 это профи военные летчики

Se
Sergey

🌹👌

С. В.

всё развивается. всё растёт, с ростом бензина и экономика стала расти, на языке

Валерий Зиновьев

Серафима да вы наблюдательны. Я вот тоже ни чего нового не заметил.

Алекс Венцель

А остальные болезни как по волшебству перестали существовать...))))

Татьяна

точно

Василий Стеклов

Думаю, что "родители Ковида" тоже могут быть довольны собой.

Вечность

Из любого вируса даже грипа можно сотворить мутанта не факт

Серафима Аркадьевна

Конечно можно...

Вечность

Вопрос в другом кому это было выгодно ответ очевиден

Серафима Аркадьевна

Да,ответ не нужен...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...очень боюсь, что по итогам далеко не только 2021 года...

Alex Sher

Вы уже его достали, не боитесь, что он с вами покончит?

Серафима Аркадьевна

Не боюсь...

Alex Sher

Зря, вы обоняние не потеряли?

Серафима Аркадьевна

Я ничего не теряла...

Владимир Инкогнито

Милая, репродуктивные функции у Вас не сохранились?

Владимир Инкогнито

Обожаю когда женщина пахнет земляникой.

Серафима Аркадьевна

Приятный запах...

Владимир Инкогнито

Согласен. Также приятен запах дегтярного мыла от любимой женщтны.

Серафима Аркадьевна

А мне нравится дегтярное мыло!!!

Владимир Инкогнито

Берёшь антицеллюлитную мочалку, намыливаешь её дегтярным мылом и начинаешь надраивать спинку предмета своего вожделения.

Z-Мимокрокодил-V

А 200 заводов, построенных в России - это так, ерунда?

Серафима Аркадьевна

Это очень мило и прибыльно для хозяев заводов.

Z-Мимокрокодил-V

Плюс это рабочие места для десятков тысяч людей.

Ев
Евгений

Конечно! Ведь его пока не обложили налогами!

Геннадий Зернов

Значит у него есть хорошие помощники.

Серафима Аркадьевна

Конечно...

Геннадий Зернов

Вот они его и направляют в нужую им сторону.

Серафима Аркадьевна

Пока есть выгода,все так и будет продолжаться...

Се
Сергей

Нет, есть еще похер в похеровницах

Семен Отмахов

кто ж тебе мешал продуцировать)

Ванюшин Вениамин

Но и производителям лекарств ,

Игорь Бухтияров

А как же я? Я не останавливался

Vik I Am

И его!) Родителям..)))🌺😂✨💫🔥

Arkady Kan

Да, ковид вовсю старается!

Серафима Аркадьевна

Надоел он,хуже горькой редьки.

Arkady Kan

Ну, что поделать, была испанка, тогда выскочило до 50% населения.

Серафима Аркадьевна

И чума была...пол Европы выкосила...

Arkady Kan

Да. Щас в общем небольшая смертность.

Серафима Аркадьевна

Нам грозят до ста тысяч в день смертей...

Arkady Kan

Пока этого нет.

Серафима Аркадьевна

Нет,но обязательно будет...возможно не в реальности,а в новостях.