Райхон Егофарова

Даже если ты тысячу раз прав.какой в этом толк.если женщина твоя плачет? Вл. Высоцкий.

Ответы
Рита Алтыпармак

Ну да....иду по базару...как раз про НАНО АМАЗОНОК думаю....про паскудство большинства мужиков. что порочат и портят меньшинство и рядом стоящих.....и вдруг прям передо мной футболка натянута на манекен и там надпись :-" МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ....."Вот я стала злющей.......ещё и мои любимые многоточия....аж расстрелять усе шарики до праздника захотелось.....

Владимир Колпаков

Ну не всё в его творчестве приемлемо в качестве догмы

Феруза Хамидова

👍👍👍👍👍👍

??
?????? ?????

Баба и слезы, как два сапога...

Владимир Пихтерев

ну хочется ей поплакать

Лидия Кирилловна Рудик

Высоцкий прав.

Елена Сыропятова

вот вот .

Ла
Ларочка

прав.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

100%

тт
татаева татаева

да