Valentina

Самoе прекрасное проявление любви - этo забота. Этo то, что мы делаем от сердца, не желая и не прося ничего взамен. Взаимная забoта даже в самых, казалось бы, незначительных мелочах, которые мы часто просто не замечаем. Когда возникает желание больше отдать, чем получить. Именно такие отношения и приносят счастье.
🖼

Ответы
Ирина Цыкунова

Забота - это хорошо. А взаимовыгодная забота, вообще предел всех мечтаний. Вот только главное качество любви - принятие. Вы принимаете человека таким какой он есть в полном объеме и целиком. С несвежими носками, его мамой, ленью, низкой зарплатой, со всеми его подвыпердвентами и выходками. И если хоть что то в своем избраннике кажется вам не приличным и вы испытываете стыд за это, то это уже не любовь. Это уже ненависть. )))

Valentina

У меня все чики пуки.

Ирина Цыкунова

Отличный результат. Вы правильно выбрали себе мужчину. Браво!

Valentina

Да,уже 45 лет вместе...

Во
Водяной

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

Виталий Жейц

Человек своекорыстен по своей сути. Даже бескорыстная забота в мелочах предполагает такую же ответную заботу!

Valentina

Поэтому многие этого бояться..

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Но именно такие отношения женщинам и не нужны. Любящих и заботливых вы всегда идентифицируете как слабых.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Доказано разве-что комнатными психоаналитиками вроде тебя, но это не доказательство, а выдача желаемого за действительное. С древнейших времен считалось правильным бить баб. Для битья баб использовался специальный кнут, который назывался дурак. Баб дураком учили уму-разуму. Мужчина, не бивший жену, считался бесхозяйственным, безалаберным и нерадеющим о своём доме. Так что грош цена твоему "доказанному". Учи историю, бестолковая телега.

Valentina

А ,ты ссыкун..что так учишь..жизнь не прожил,а все знаешь..Фу, омерзительный тип..и что я тебе доказываю..ты вообще не способен вести диалог..в Чс тебя.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну и где ч/с? Отходить бы тебя этим самым дураком (см. выше), да ума вставить!

Valentina

Дура-состарославянского означает твердая...Значит кнут был не мягкий..Бить женщину,значит выбивать из нее черную энергию,которая скапливалась в эфирном теле..Недовольство и другие пороки скапливались у нее именно над телом,поэтому слово "лю бить" и означает очистить ее...Били с целью любви,а не с жестокостью..Цыганки говорят,бьет-значит любит и сами просят об этом...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Познавательно. В этом что-то есть...

Ольга Чернышева

Иисус Христос сказал: "Большее счастье давать, чем получать". И это так на самом деле.

Valentina

Ты не понял..отдаем душевное тепло и получаем ...

Ольга Чернышева

Когда другим делаешь добро, тебе самому радостно на душе и их радость от дарения удваивается и возвращается к тебе бумерангом.

Valentina

👍🌹

Ольга Чернышева

Это так и есть.

Максим Jw

🙂 согласен

Сулейманов Сулейман

Прекрасно сказано. Но очень красиво обо всем этом сказал великий О. Хайям.

Маргарита Гракович

соглачна поностью без заботсяы ниче го не получит ся

Valentina

👍

Илья Львович Фрадкин

Это реклама часов, которые носятся поверх перчатки...

Аркадий Жарков

Отдача всего себя другому не ожидая благодарности.

Valentina

🎯

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/03/26/m98ahuhsu73hh48d2o9f6cf27bcos1dl.php

Юрий Дробот

Александр Марьясов

Где ты такой пошлости нахваталась?

Valentina

Да и нечем уже!!!

Александр Марьясов

Да, наверное, хватит уже. Вот в июле седьмой сынок родится, и завяжу.

Valentina

Яйца на узел?

Александр Марьясов

Нет буду предохраняться.

Valentina

👍

Вячеслав Яшков

от такой заботы, от меня ушла жена.

Valentina

К тому,кто меньше о ней заботится..Мазохизм .

Вячеслав Яшков

нет одна живет. вернее с сыном - школьником.

Valentina

Заметьте,что ей с сном легче,чем было с вами,возможно вы ей напоминали о своих заботах о ней.

Вячеслав Яшков

зачем, это её выбор. я уже не хочу, что бы она возвращалась. помогаю... .

Valentina

ну,и ладно..

Вячеслав Яшков

согла

Алекс С

в этом есть великая миссия Любить!

Елена Куприянова

Не всем это нужно! К сожалению...

Valentina

А зря!

Елена Куприянова

Тут уж ничего не попишешь...

Valentina

Взять на заметку хотя бы.

Анатолий Лапшин

Нааерное. Будьте счастливы.

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Кумис Ербалина

Александр

у любви все прекрасно

Марат Шелгунов

Забота? Да. Если это забота о себе. Отношения с самим собой.

Valentina

О себе тоже надо.

Марат Шелгунов

О себе в первую очередь.

Nikola Mahkov

--ПРИ ВЗАИМНОСТИ!--🌷

Valentina

Так тут так и написано.