Ольга

Мужчины, как вы относитесь к тому что женщина открыто выражает свои чувства и желания в отношении вас?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

целуя жемчуг нежный пальцев,
И виноградин ноготки,
Хочу щекой к тебе прижаться,
И ощутить тепло руки.
Из порций нежности мгновения
Плетут серебряную нить,
И как же сладко в исступлении,
«Тебя хочу…», - мне говорить.
И те слова, что с губ слетели,
Пожаром страсти обожгли,
Когда во тьме ночи неспешно
Губы твои мои нашли.
И сердце вдруг сильней забьется.
Горячим жаром опаляя,
И стоном с губ опять сорвется: еще…............🖼

Ольга

а можно просто хорошо или плохо?

Евгений Бриг-Снежин

Коль нету образов, то нет стихов, поэзии великой, дивной,
где истины видней, важней в с е г о!
Как перипетии тайн души, так и загадки всех миров, что
видимы или не очень - так нам важны извивы мыслей, парадоксы
слов, что как грибы на низках - по-своему важны и близкИ.

Я Ждал Тебя

ну если она довольно таки давно знакомая,то...а так подозрительно что мало знакомая станет говорить о желаниях...наверняка она либо лицемерка либо похотливая и ищет себе пару поблядовать )))

Ольга

спасибо.

Та
Татьяна

Я бы на месте мужчин была недовольной, поскольку в этом случае женщина берет на себя роль мужчин, не оставляя им возможности проявить инициативу.

Ольга

мне нужна именно реакция мужчины.

Анатолий Серёга

Уже давно, наверное в классе восьмом, моя одноклассница, на перемене, громко, на весь класс, призналась мне в любви... Меня как кипятком ошпарили...

Ольга

ну это странное поведение Если чувства настоящие, то о них не кричат. А у меня одноклассник, тихо страдая ,вырезал на руке Оля. Когда я увидела это был шок!

Анатолий Серёга

...А я сам, чертежной иглой и тушью, выколол себе маленькую букву "Т" на руке, на предплечье... Её звали Тая...

Ольга

вот никогда не пойму этого мазохизма мужчин.

Анатолий Серёга

Теперь и я... не понимаю...

Алекс Венцель

Конечно такое бывает приятно слышать,но не со всеми хочется заводить отношения. Обычно свожу всё на шутку...

Ольга

👍

Ал
Алексей

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 только так БЛАГОДАРНОСТЬЮ

Ал
Алексей

вот два месяца терзаюсь. одна незнакомка попросила покурить я не курящий .тогда говоритпойдем посидим выпьем . у меня денег в кармане не было я отказался . ох и дурак

Ольга

правильно отказался. Что за моветон?

Ал
Алексей

женщина себя перешагнула а балбес отказал не красиво это

Ольга

распущенная женщина.

Ал
Алексей

нееет скорее просто замучилась ждать

Elvis Costello

..плохо..ничто так не противно как женщина которую не хочешь а она навязывается

Ольга

а если женщина нравится?

Elvis Costello

тогда то же...надо создавать обстоятельство- все лобовые атаки - показатель тупости

Ольга

ясно

Ав
Автор

а если это чувство омерзения и нежелание видеть, то нас никто не спрашивает😀

Ольга

Аракелян! 🤣🤣🤣🤣🤣Ты блин продвинутый!

Ав
Автор

Я юрист, мадам. Правда, еще у меня строительное образование есть, и много всяких допобразований...Но на зарплате положительно это никак не сказывается😀 Четыре начальника и каждый напрямую голову мне выносит..А начальницу аж трясет от омерзения.даже скрыть не может отвращения своего

Ольга

я не удивляюсь ты же - опортунист по своей сути. У меня в военкомате было 3 начальника и все дебилы. Вот где школа жизни! Но провожали с накрытым столом и обещанием всегда взять назад! спасибо! Не надо!

Ав
Автор

Кстати. насчет военкомата...давай в личке поболтаем.только я не знаю как в личку входить

Ольга

спроси чё по-проще. Заходишь наверное в мой профиль и "написать" щас я попробую.

Вася Васильков

Нормально.Сразу видно что не ребёнок а вполне зрелая женщина .Хочу могу дай

Ольга

👌

Ru

Положительно, ведь женщина тоже имеет право выразить о сваем чувствах.

Ольга

👌

Ru

👍🤝🌹

Ничего Хорошего

С подозрением. Явно еще один способ в какие-то манипуляции затянуть.

Ольга

спасибо

Владимир Демидовский

Нормально. Просто она решительнее многих в проявлении инициативы

Владимир Демидовский

А теперь для признания новый кандидат?

Ольга

"новый со старыми дырками."☺️ Конечно, тот был в 18 лет.

Владимир Демидовский

Вот именно. Теперь мы мудрее и многое понимаем и допускаем.

Ольга

не уверена Программы закладываются на подсознательном уровне и и исправно работают всю жизнь.

Владимир Демидовский

Хорошо, что не уверены, а не - убеждены. По себе знаю, что и чувства и взгляды со временем пересматриваются. Некоторые.

Вадя С Хитровки

Со мной такого ещё не было; во всяком случае, не припоминаю такого

Ольга

а если случится?

Вадя С Хитровки

Я бы, как минимум, удивился. И, скорее всего, отнёсся бы с подозрительностью - дескать, что ей от меня надо? Завладеть моими финансами и имуществом?

Ольга

ясно Спасибо.

Ма
Марина

Иногда это бывает зря, тем более, если в интернете))), а не в реале

Ольга

только реал

Ма
Марина

Тогда нормально)

Роман Бояркин

Ну нормально. Думаю,что так будет честно, без лести и жеманства.

Ольга

спасибо.

Владимир

,,Упаси нас Бог от женщин, которые нас домагаются..."/ Гёте/😂

Ольга

ясно

Андрей Будняев

В отношении меня?Это говорит о том,что у неё хороший вкус.

Ольга

нет Правда? Вопрос серьёзный.

Андрей Будняев

Я ответил вполне серьёзно.

Ольга

значит да?

Андрей Будняев

Я ответил за себя.У других-не берусь судить.

Ольга

я про вас. Спасибо

Андрей Будняев

Обращайтесь.

Alex Dark 🇷🇺

есть такие женщины которые знают по чем мясо в овощном🤭

Ал
Александр

Очень жду и хочу ваши выражения чувств в отношении меня!

Ольга

я серьезно спрашиваю

Ал
Александр

Я же написал, что очень положительно!

Ольга

благодарю

Ал
Александр

Вы хотите что то предложить мне?

Ал
Александр

не поймёшь, мудрит чего то или нет. чето надо наверно

Ольга

то есть настороженно? Не верите?

Ольга

принято. Спасибо