Вадя С Хитровки

Задаёшь вопрос, делишься мыслями.. и всё равно попадаются "умники", от ответа которых думаешь: то ли вопрос удалить, чтобы их не раздражать, то ли их отправить в ЧС . У вас так бывает?

Ответы
Cергей Плотников

Бывает,в ч.с. это правокаторы,они если кому нибудь кровь не свернут,уснуть спокойно не могут.Лично я просто листаю дальше,если мне не нравится вопрос.Потому как интересы у людей разные ,как и уровень образования и развития,а главное воспитания.

Микото Суо 🇺🇦

Просто удаляю такие ответы и всё. Если уж они залезают в мои вопросы и специально катят бочку, то отправляю в ЧС.

Натали Наталья

вот только что имела "счастье" читать ответ такого вот "умника"..... обозвал, обхамил просто так🤷‍♀️

Вадя С Хитровки

Аналогично

Натали Наталья

ну и в лес ему дорога))))))) или в столицу Непала😉 😄

Л💫
Людмила 💫⚡

Постоянно)) Такое чувство, что думают не головой, а (простите) задним местом.. 😂😂😂

Андрей Халфин

Было, один раз попробовал, сначала обосрали, потом вопрос удалили....Отвечаю.

)..Александра) Саша Просто))

Бывает)) просто перешагиваю)

Люби Мое Творение

Я ответ такого удаляю и всё

Яна Кашурникова

Бывает

Зоя Мурко

да

Светлана Бульская

А к чёрту всех идиотов