Иван Подколодный

Для чего религия нужна? Что она такое человечеству дала? Наука дала. А что религия?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Иван. Все ли религии от Бога?
Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение

Иван Подколодный

Согласен., Максим.🤝

Максим Jw

Беда России в том, что князь Владимир выбрал византийскую форма христианства, смешал её с язычеством. Получилась гремучая и дикая смесь.

Иван Подколодный

Сильны всё чётко объяснять. Спасибо.

Максим Jw

Придет время, ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?
И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.
Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

Татьяна Морозова

традиции, культура общения, обычаи строились на религии...)

Барон Де Гофмансталь

Знания о Боге дают человеку шанс на вечную жизнь.

Господин Дроссельмейер

Ощущения.
Какой вы симпатичный всё-таки.

Aлександр Кузьмин

религия - это протез мозга .