Бродяга

С такой обстановкой вокруг Вопрос- а стоит ли рожать детей!?

Ответы
Олег Локос

Я так скажу: НАДО.
Хотя бы из чистого эгоизма, думая только о себе.
Просто потому, цепочка сынов человеческих может достигнуть... будем говорить: обязательно достигнет - такой высоты, что они, Отдаленные наши Потомки,
смогут физически ВОСКРЕСИТЬ своих предков...
И главное - будет это им необходимо.
Чуть подробнее тут:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Elena Lion

Может не совсем к месту: мне было лет 5-6 помню мама разговаривала с подругой почему та не хочет ребенка. Та мотивировала ,,обстановкой,, Я уже бабушка сама, а той маминой подруге больше 80 и так и живёт одна: обстановка всё не позволяет...((( Печалька.

Бродяга

Нищий,без отца без старших братьев.я родился недоношенным, постоянно болел,каждый год в больницах лежал. Но с 12 лет ,как родился младший брат начал собой заниматься усиленно.Спорт и желание уничтожить обидчиков мотивировало меня.

Elena Lion

А сейчас как?

Бродяга

Отслужил на Границе,ветеран боевых действий.диплом строительного колледжа.свое ИП,купил дом и три участка,два участка подарил сестре и брату- помогаю им со строительсвом домов.иномарка.не пью не курю.а те кто издевался надо мной и от меня пиздюлей получили и от жизни

Elena Lion

Значит всё всем воздалось! И за всё ваше долготерпение с лихвой.

Бродяга

Воздается тому,кто упорно двигается к своей цели.а если рыдать и жаловать то нихера ничего не будет

Николай Скороходов

....вопрос и проблема уже с середины 19 века . стоял во Франции .. очухались во время Франко прусской войны . нет новобранцев..

🌲🌞Оля🐴

Всегда стоило!!! И сейчас... Семейные ценности никуда не уходили. Если есть молодая семья, то будут дети.

Бродяга

Ммм

Андрій. Ми З України!

Не стоит, а НАДО! Жуков сказал:-Бабы нарожают! Путин поддержал его и убивает генофонд России.

Евгений Антонюк

Путин обвиняет население Украины. что оно вмешивается в дела, которые его не касаются. 🙂 "его" - это Путина?

Андрей Заруба

Если в войну бабы рожали и никто таким вопросом не мучался. Почему сейчас нельзя?

Кратон Архейский

Всё равно, что спросить "стоит ли есть, если всё равно все когда-нибудь сдохнем?"

Ольга Нуждена

Стоит, обстановки меняются, а дети остаются и наполняют твою жизнь смыслом

Бродяга

Полно в России и особенно типа элита,всю жизнь от России кормились и вдруг стали против войны и побежали за рубеж

Ольга Нуждена

"Баба с воза-кобыле легче". Умных, достойных и главное адекватных и порядочных людей у нас миллионы, а они лишь пыль, унесенная ветром.

Бродяга

Согласен.все эти Пидоры и лезбиянки пусть живут там,а нам наша Родина ближе

Ольга Нуждена

🤝 с праздником Днем Победы!

Бродяга

С Праздником милая

Вадим Иванов

Подождите годик. Или все успокоится или рожать будет некому...

Бродяга

Да

Валентина Пакшина

Да. В такую непредсказуемую пору этот вопрос волнует многих.

Бродяга

Вот

Валентина Пакшина

А с другой стороны утрачено разумное понятие о семейных отношениях. Возвращаемся к первобытному строю?

Лариса Новожилова

да. нужно! мальчиков и девочек. желательно по двое сразу!👍😉

Бродяга

Ммм

Alisa Warshavsky

Смотри, какой ужасс, переходящий в реальность уже, я нашла...

Алианна

Это дело каждого человека.Но я бы сейчас не стала бы рожать

Бродяга

Да

Александр Изосимов

Ребёнок-это чудо.Рождающееся от любви.А обстановка-пофиг.

Ира Кошелева

Стоит. Дети наше всё! Они заставляют нас улыбаться

Татьяна Тышкевич

Месяц назад родилась внучка. Жизнь продолжается!

Бродяга

Как?

Татьяна Тышкевич

Встать во весь рост.

Бродяга

И?

Татьяна Тышкевич

Пока люди верят во всякий фейковброс, война будет продолжатся. А кредиты россиянам платить надо, подпишут контракты и вперёд.

Бродяга

Ммм

Константин Бойко

Я ветеринар (без воспроизводства стадо исчезнет)

Маша Ерёмина

вот-вот. Вон пишут, что рождаемость упала на 13%

Бродяга

Да.условия жизни ужасные,веры в будущее нет

Александр Кузнецов

Ну да! Ведь дети-то не виноваты в случившемся!

mk
maik kunin

А наше дело не рожать! Всунул, вынул и бежать.