Natali Ник.

вот мучает вопрос= может выпустить из Ч С всех хамов и придурков? пусть бредут здесь и портят воздух?

–1
Ответы
Андрей Мацнев

Так они и так здесь)) Помещая кого-то в ЧС, Вы просто перестаёте видеть его вопросы ответы, как и он Ваши, а для остальных-то эти люди никуда не деваются, остаются на сайте. Совсем заблокировать только администратор сайта может.

Natali Ник.

так вот... большая часть забанены)))так что скажите спасибо.

Андрей Мацнев

Ну, значит, нарушали Правила сайта, к ЧС это никакого отношения не имеет))

Людмила (Мила)

Если он в ЧС у вас, то для всех других он виден и продолжает общаться, в т.ч. и портить воздух. Если человек меня обидел, я не собираюсь с ним общаться. А другие, возможно, очень даже с ним и дружат.

Natali Ник.

Мила, а может я была не права? за слова " засланный казачок" подругу в ЧС... может жестко?

Людмила (Мила)

Я отправляю за хамство. А за слова нет. Потому что каждый имеет право высказываться своими словами. Если не нравятся его утверждения, то это не повод лишать его слова.

Natali Ник.

в мой адрес слова обидные... увы.

Людмила (Мила)

Я нарывалась несколько раз на хамство. Расстраивалась ужасно. Теперь осторожничаю очень.

Natali Ник.

ну прямого хамства тоже бывало... но плохо то, что вроде бы приятные собеседники были, даже в скайпе уже и вдруг... бац, ни с т ого ни с сего... подозреваю, выпивают)))

Людмила (Мила)

Возможно и такое.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вот вы как думаете, в ЧС только хамы и придурки? Если так, то не знаю к какого фига меня туда заносят, я вроде ни к тем ни к другим не отношусь)))

Natali Ник.

ну у ваших свои видимо пристрастия)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это точно))) у моих, как сказали то))) даже приятно у них в ЧС находится, прям как у родственников😁

Иван Подколодный

Зачем кого-то помещать в ЧС ? Предоставляется такая уникальная возможность навязать противнику настоящую словесную баталию. 🤷‍♂️

Natali Ник.

идиотизм заразен)))

Николай Александрович

Нет контакта только у вас двоих.Он не видит вас,а вы его.Только лишь.Ну и где эта ваша изоляция его от других?О чём вопрос?

Телефонист Вася.а

Думаю если сделать отдельный сайт для тех кто в ЧС то это будет тот же сайт.По любому каждый из нас у кого нибудь в ЧС.

Еп
Епифания

Они и портят, только вы их не видите, они в вашем личном ЧС, все остальные их видят

Natali Ник.

они в большинстве забанены и видеть можете только вы)))

Еп
Епифания

Вряд ли... Хамов и придурков у меня в ЧС без счёта

Handyman

это у тебя они в чс......но на самом деле они все здесь пасутся и ищут новые жервы

Natali Ник.

ну дело жертв их терпеть... за просто пошлый вопрос в ЧС!!!

Handyman

как у вас все просто....решаете вопросы с чс
я кидаю в чс только за оскорбления

Natali Ник.

я не довожу до этого...сразу видно,. что можно ожидать от фрукта)))

Handyman

вы прям экстросенс😁

Natali Ник.

ЭкстрА... грешу немного...

Лариса

Нет. Я пока не хочу повторения неприятных мгновений, связанных с ними...

Ол
Ольга

Я половина хамов из ЧС выпустила, на второй день опять в ЧС отправла

Natali Ник.

вот... хороший совет)))

Ир
Ирина*Z

у меня другое правило.. всех впускать и никого не выпускать...

Нурия Шагабиева

Я периодически выпускаю их, но больше не общаюсь уже с ними.

Андрей Владимирович

Так в ЧеэСе-то они только у Вас, среди нас они итак бродят...

Natali Ник.

мои почти все забанены)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ЕСЛИ ПОМЕСТИЛ В ЧС ТО ЭТО НАВСЕГДА . АМНИСТИИ НЕ БУДЕТ )))

Natali Ник.

в раздумье... наверно, мне ваше ближе)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЧТО ДУМАТЬ ? ВАМ В ЖИЗНИ ПРИДУРКОВ НЕ ХВАТАЕТ ? ))) НАДО ЕЩЁ И В ИНТЕРНЕТЕ С НИМИ НЕ РАССТАВАТЬСЯ ?😁

Natali Ник.

🤣😭💐💫👏

Св
Сварожич

Так они же в ЧС только у вас. Вам и будут по новой портить.

Алексей

они и так "бредут" и "портят" , просто вам их не показывают

Natali Ник.

так будьте сами санитарами...

Алексей

а при чем тут это ?

Александра

Они могут зайти под другими никами. Так что пусть сидят.

Кс
Ксения

пробовала--все равно приходится их запихивать обратно

Александр Карпов

никогда. пусть сидят в темноте и друг друга заражают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Выпускала, не всех, опять пришлось загнать туда.

Natali Ник.

смотрю снова выползли некоторые хабалки и больные, которых я и не выпускала)),

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они просто приходят сюда.