Римма Хайбулина

А если с вами произошла такая ситуация:Вы спите у себя в комнате (один) мимо вашей комнаты прошёл кто-то из родственников,который спит а другой комнате и сказал бы "А кто спит с тобой? Как вы бы отреагировали бы?

Ответы
Татьяна Владимирская

малой седня пришел глянуть, чотам за музыка в сериале играет, а там два дядьки целуются, и такой - фууу, что ты смотришь! А там был трогательный романтический момент, после которого эти два дядьки померли. А на самом деле сериал про зомби. Вот. Поэтому субъективное мнение оч неверным может быть))

Татьяна Владимирская

та мне тоже, кстати)))))))

Подпись Неразборчива

вообще то нужно жить от родственников отдельно. но пусть будет такая ситуация. если я спал и это спросили -ответ был бы на столько красноречив что его бы хватило лет на сто.

Татьяна Владимирская

вот. а мы тебя ждали в одном ответе))

Подпись Неразборчива

и в каком?может не дошел ход.

Татьяна Владимирская

дойдет. Мы там страдали. Роза первая начала. мы с Палной подхватили. тебя не хватало для полноты картины

Ан
Андрзедж

если я сплю там хоть всю квартиру выноси я непрснусь хоть болгаркой дверь режь неуверен что услышу

Инопланетянка.

Честно, не знаю...Но ничем хорошим бы не кончилось...

Юрий Астахов

Я бы спросил:"Ты зачем спрашиваешь? Из зависти, или сочувствия?"

Вадик Царёв

Лапушка !!! ТЫ самодостаточная ЛИЧНОСТЬ !! Научись жить самостоятельно !!! У Тебя будет всё !!!

Инопланетянка.

Я знаю.

Вадик Царёв

Вот и ДЕЙСТВУЙ!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего не понял...
в смысле обьясни мне

Римма Хайбулина

А что не понятного ?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты спала,и кто то (наверняка мужик)зашёл к тебе в спальню где ты голая спишь,и спросил "с кем спишь?"
странно как то..

Al
Ali

натравил бы домового на него

Евпатий

Выпил лишнего видимо он....

Римма Хайбулина

А если это ребёнок?

Евпатий

Значить кто-то под одеялом....

Виктор Ш

Да, интересно.
И кто же?

Георгий Клинцов

ПУКНУЛ БЫ В ОТВЕТ.

Римма Хайбулина

От страха?

Георгий Клинцов

ОТ ВРЕДНОСТИ.

Nikola Mahkov

-так мы спим!--