Юлька

«Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.»
— Мэрилин Монро. Согласны?

Ответы
Вадим Потёмкин

Оскорбить ЛЮБОГО человека может только униженный человек. – Боже, чего ж вы так зациклились на комплексах женского шовинизма и псевдоборьбе собственной униженности с мнимыми врагами!.. Чисто женские проблемы решаются только в кабинете гинеколога! Все остальные – уже общие. Общечеловеческие...

Юлька

Ой ну ладно ладно))😉

Пономарёв Леонид

Да иногда так достанет, что сил нет. Читал русские народные сказки, там часто проходил эпизод. Жена дома одна, приходит мошенник, как дуру обманывает ее, все деньги и вещи забирает. Муж возвращается, в ничего нет. Говорит жене: ухожу странствовать, если найду дуру почище тебя, то вернусь! Вот так!

Юлька

Если она и есть дура, то это не оскорбление, а факт.

Пономарёв Леонид

Ну значит не зазорно и сказать, что думаешь!

Алексей Киц

А вот скажите честно, женщины, не Вы ли начали политику двойных стандартов??? "Нас чур не оскорблять" в все тут. А почему? Ну ладно физически не обижать - чай послабее будете, бесспорно. А в чувствах и вербально уже Вы нас превосходите. Это напоминает детскую игру: я в домике!

Алексей Киц

Ну да, ну да: это у нас вначале "голова болит", а уже потов в Вас эхом отзывается.... 🙂

Юлька

У хорошего мужика женщина здорова.)

Алексей Киц

Что значит "у хорошего"?

Юлька

Простите меня... я постель имею в виду. Раз "голова болит", значит не интересно тратить время.

Алексей Киц

Опыт говорит: не все так просто. Бывает женщина- огонь, И лед, бывает, обжигает. ...Бывает нам и невдомек, Что с нами кто-то "отжигает" Бывает "ледяной" мечта! Увы, наоборот, бывает! Но не бывает никогда Чтоб Вы чего-то не желали...

Григорий Корниенко

Человека не может унизить никто или ничто, даже крестная смерть, только сам себя человек может унизить. Если женщина чувствует себя оскорбленной, значит у нее нет смирения, а есть гордость. А "гордая душа есть раба боязливости"

Григорий Корниенко

Мир Вам!

Юлька

Взаимно!

Григорий Корниенко

Спасибо! Я знаю, если мир не почиет на человеке, которому посылается, он возвращается обратно пославшему. Кто сказал?

Юлька

Не знаю)

Григорий Корниенко

Матфей записал: "если дом будет достоин, то мир ваш придет на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится. Гл10, 13

Виктор Молчанский

Знаешь, есть женщины, дал бы по роже и не постеснялся. Не надо обобщать. Все люди разные. Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Станислав Су

оскорбить женщину .может мужчина спровоцируемой на это особой ... если она первая себя так поставила .... если женщина себя не уважает . так она и не будет уважать других также ....

Андрей Тимкин

настоящий мужчина никогд не позволит причинить зла слабому - ребенку, женщине, старику, инвалиду. А если это произошло, он не мужчина, не человек, он - НЕЛЮДЬ

Юлька

☕

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Сколько здесь мудаков, которые уничтожаю взглядами и комментариями К. Собчак - да МОРЕ!!!
Но мудачек с теми же замашками - ОКЕАН!!!😉 😆

Ли
Лина

Нормальный мужчина, как бы трудна ни была его жизнь, не станет говорить гадости женщине, которая этого не заслужила...

Александр Беззубкин

Те времена прошли давно! Сейчас " оскорбить " женщину может, даже очень достойный мужчина и, даже, своим молчанием!!! 🙂

Alibaba Alibabaevich

То есть,женщина, в свою очередь, мужчину оскорблять может? Значит, надо сделать вывод, что женщина не человек?! ЖЖЕТЕ!

Юлька

Ну и логика!😂😂

Alibaba Alibabaevich

Ну просто и прямо выстроенная!))

Юлька

Удачи Вам с ней!)

Alibaba Alibabaevich

Мерси! Вам тоже не хворать...

Стас Васильев

нет. Есть такие падлы имеющие провоцировать пол сильный. А если оно просит, то почему и не дать сапогом по фейсу.

Ча
Чака

нет.... может и не униженный судьбой мужчина на оскорбление им женщиной, ответить ей еще большим оскорблением

Роберто Руэда-Маэстро

или женщиной, а на судьбу спихнуть вину очень легко . Она была законченной наркманкой и хотела восхваления ?

Юлька

Но она стала иконой.

Роберто Руэда-Маэстро

это оболванивание по принципу пастуха и стада. Что СМИ запихают за деньги, то толпа и будет думать - за них думают и подсовывают нужное решение .Т Никто даже не задумывается, как наркоманка может быть иконой ? а хотели бы они детей наркоманов ? и как из клоунов делают звёзд и всем внушпают , что это звёзды и надо ахать.

Павел З.

От части, ибо не каждый мужчина способен выдержать оскорбления или те или иные действия со стороны женщины.

Юлька

А как же мужская выдержка?

Павел З.

Не всем она дана. Увы.

Люся Мила Жемчужина

Она, говорила,это со своей колокольни!....Умерла в расцвете лет...Заявив, что Бога нет.....и ее нашли мертвой...!

Юлька

И для меня Бога нет. И что?

Люся Мила Жемчужина

Всему свое время....!

Лариса

ей такой видно попался , а может он её за дело? некоторых надо же поставить на место , хоть ты и красавица

Саламу Тимаев

Если женщина довела до того что готов ударить просто повернись и уйди от неё это совет мужчинам

Юлька

Мудрый совет.

Гела Richard

Времена меняются.Да иногда и женшина не женшина.Думаю оскорбить или унижать слабого за подло.

Анатолий Белоконь

Нет, это не афоризм, а скорее вымученный америкоской исключительностью штамп, с подтекстом..