Фариз Мухаметдинов

🖼Ваше мнение?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

А ничего что Россия самая большая страна в мире?) так вот в вашей картинке неправда)) в США - 500ч, в России 1729 ч, в Беларуси правильно, в швейцари вообще нет президента, там совет из 7 человек))))

Фариз Мухаметдинов

В Швейцарии есть президент,но он только номинальный.Все решает парламент. Ладно,я же могу еще раз погуглить чем зря спорить.

Фариз Мухаметдинов

https://www.dp.ru/a/2012/07/07/SHtat_administracii_prezid

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем мне статья от 2012 года?))) я тебе написала как сейчас... Про Швейцарию погугли, ну и про всех остальных?)))

Михаил Гехт

"Главное - как посчитать", особенно в США: там уйма сотрудников на бюджете, не считая по-нашему ФГУПов, которые работают ТОЛЬКО на госконтракты

Фариз Мухаметдинов

Не спорю,кто бы их посчитал и сравнил по настоящему.

Михаил Гехт

"важно, как посчитать". По идее, и у нас Роскосмос, как НАСА (да и Маск) больше 90% бюджета, а уж, тем более, возможностей заказать, имеет от государства. Можно было бы посмотреть налоги, но зарплаты таких "дочек" из их бюджета выделить очень трудно

Фариз Мухаметдинов

То-то и оно.

Владимир Вельский

Швейцария карлик, Россия страна континент. Финляндия вообще на половину Москвы не тянет.

Фариз Мухаметдинов

Ну и что?Может все дело в умении управлять государством?

Владимир Вельский

С сельсоветом и дурак управится - Мишустин континент легко тянет.

Фариз Мухаметдинов

Чаво-чаво? Имея триллионы денег и ты можешь править страной.

Владимир Вельский

"С триллионами и дурак справится" - это не верное предположение. Обанкротившихся до хера и больше. Вот поднять страну и держать уровень образование, ум, патриотизм и характер нужны.

Фариз Мухаметдинов

Вся правящая верхушка это временщики,они дорвались до кормушек и начали обжираться,они же знали.что рано или поздно им придется освободить место следующим,вот и старались по больше хапнуть.А патриотизм им до лампочки.

Владимир Вельский

"Вся" - это глупость, все люди разные

Максим Jw

Доверять картинкам из интернета есть большое невежество.

Максим Jw

Что за вздор?!!!

Фариз Мухаметдинов

Вы не ответили на вопрос!

Максим Jw

Ответил. Вы пишите вздор.

Фариз Мухаметдинов

В сущности и вы сами невидимка,и как,вам это приятно? Чего вы так боитесь? Вот на эти вопросы нет ответа.

Максим Jw

Вы болван, извините.

Прохор П

Думу, правительство разогнать. Путина судить.

Фариз Мухаметдинов

Это да,но кто это будет делать,если даже люди не поддерживают Легион-Свобода России и других.

Прохор П

Да это очень не просто. Но рано или поздно, это случится.

Фариз Мухаметдинов

Для этого надо чтоб народ перестал смотреть КисельТВ и слушать "вечернего мудозвона" и научиться думать.

Прохор П

Согласен. Но Путин специально их ставит, что бы зомбировать стадо.

Фариз Мухаметдинов

И платит миллионные зарплаты.

Прохор П

Да Путин всех покупает на огромные зарплаты, поэтому все и молчат. Делают, что он скажет.

Фариз Мухаметдинов

Деньги решают все.

Ст
Стас

А куда родичей девать? Вот, пусть рядом будут.

Фариз Мухаметдинов

А вот при советов нельзя было вместе на одном учреждении работать даже супругам,но на производстве можно было.

Ст
Стас

Да, только рабочим разрешалось.А наше предприятие называется "кумовским".

Фариз Мухаметдинов

Позже появились и т.н. семейные предприятия.

Ли
Лия

самая богатая вот эта

Ли
Лия

не случайно же в зонах ставят сетки высотой 30 метрой и сверху колючую проволоку. Им ничего не помеха. Я уже замучилась так жить. Полиция только зубы скалит

Фариз Мухаметдинов

Мне все это знакомо.Мы успокоились только 5 лет,как наняли сторожей,до этого нас постоянно грабили и разрушали,даже специально приходили из города за 4-5 км.

Ли
Лия

это ужасно. Какими надо быть завзятыми чтобы преследовать человека всю жизнь. Мне, к сожалению, нет возможности нанять кого то

Фариз Мухаметдинов

А куда им девать зависть и мстительность? Они же только из-за этого и делали набеги на садовые общества, у них самих нет садовых участков из-за их не желания копаться и растить,вот они и уничтожают других. Нашему садово-огородному обществу 35 лет и за эти году я много чего повидал.

Ли
Лия

верю и знаю. Тоже испытываю

Да Я

В США 32 сотрудник ? Это бред, из там тьма

Да Я

🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Я националист,но не нацист,неужели вам не дано отличить националиста от нациста? Националист это тот,который любит свой народ,но уважает и других,а вот нацист хоть и может любить свою нацию,но ненавидит других.Это аксиома!

Ва
Валентина

Мне фиолетовы твои рассуждения. Ты просто шавка, пытающаяся побольнее укусить. Отстой татарский. В каждой нации есть свои ушлепки, так ты один из них.

Фариз Мухаметдинов

"Нея" судя по аве ты вообще никто и ничто,просто одно ходячее недоразумение,неудачная шутка Природы.

Да Я

Не успокоил видимо тебя белый дом,

Дедушка Старенький

Зависит от выполняемых функций.

Фариз Мухаметдинов

А ведь 3100 более внушительней чем 31,верно?

Alisa Warshavsky

Позорная РФия....

Фариз Мухаметдинов

И жадная и алчная.

пС
павел Суздалев-Заславский

США - Число сотрудников около 4000

Фариз Мухаметдинов

Все может быть,я же сам их не считал,все мои познания исключительно из российских сайтов.

Я-
Я-Искал-Тебя

страна ж богатая а не жители ))

Фариз Мухаметдинов

Но и жители особо не стремятся к богатой жизни,у них любимый слога-"Не жили богато-не будем начинать".

Марго Беккер

Ии Поняятно почему?🤪✌️😆🤪

Фариз Мухаметдинов

3100 все таки более внушает чем просто 31.

Марго Беккер

Угу ворья в 1000 раз больше!

Фариз Мухаметдинов

Есть на русском языке-"Понты" которая не переводится,а московиты очень любят понтоваться.

Марго Беккер

Всем нравится..Ни только московитам, потомуу, что *Они дороже денег*!😉

Николай

Изберите меня президентом...

Фариз Мухаметдинов

Может и так,не могу спорить,как говорится,за что купил-за то и продаю.Все это я знаю только из РосСМИ.

Николай

вы представляете сколько на вставление хрусталиков делается бабок

Фариз Мухаметдинов

Не,у меня глаза пока нормальные,даже очки перестал носить,хоть и носил их лет 20.

Николай

был минус..

Фариз Мухаметдинов

Да,начал я тогда плохо видеть. для работы и чтения были очки +".5,а для хождения на улице и в магазинах носил +1. Сейчас читаю без очков,даже штангенциркулем пользуюсь.

Николай Верниковский

и кто их кормит?

Фариз Мухаметдинов

Мы с вами.

Николай Верниковский

мы не можем. на пенсии. а вот сосут с бюджена. и не мало. а сколько по ниточке вниз чинуш сидят? это что - технологи, конструкторы....? надсмотрщики. контролёры. дармоеды. а куда рабочие делись?

Фариз Мухаметдинов

Но бюджет же состоит из наших налогов.

Николай Верниковский

и он падает.

Зм
Змей

Швейцария...

Фариз Мухаметдинов

Да,это самая богатая страна в Европе и в ней каждый год меняется президент.

Зм
Змей

Ого как.

Фариз Мухаметдинов

Европейцы практичный народ и здорово придумали,ведь человек к власти быстро привыкает и с ним может случится всякое.А тут он свой срок отбыл и 1 января вступает следующий швейцарец у управлению государством.

Зм
Змей

👍👍👍

Геннадий Чичеров

🖼

Фариз Мухаметдинов

Это ясно всем нормальным людям,но при путине это просто нереально.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂

Фариз Мухаметдинов

А все же 3100 внушает,это тебе не 31,и уж тем более каких то 8 человек.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верно!

Фариз Мухаметдинов

Интересно,сюда входит служба охраны Кремля или они оплачиваются по другой графе?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет конечно.Не входит.Ты не помнишь как года 3 назад открывали в масквабаде новый вокзал?Там перекрыли всё,тысячи людей не могли несколько часов никуда уехать,никуда приехать.Наш старый идиот катался на электричке.До батальона охраны сидели под платформами и на крышах.

Федя Федин

Верно

Фариз Мухаметдинов

Ведь как никак 3100 более внушает чем 31 и уж тем более чем 8 человек.У "Великой России" все должно быть с размахом.

Федя Федин

В рф-ии однодневки и вахтавики в правительстве. После нас хоть потоп

Фариз Мухаметдинов

Верно,так и есть.Это было заметно еще лет 20 назад.

Федя Федин

Да. И эта схема до сих пор...пипел же хавает. Обещай обещанное и всё.

Бабайкин Юрий

👍

Фариз Мухаметдинов

А все же 3100 больше внушает чем 31.