Галочка V

С кем воюет МОК? С 15 и 17 летними фигуристками Загитовой и Сотсковой...1 и 2места на Чемпионате в Японии-наши! Все девочки труженицы и красавицы.

Ответы
Александр Иткин

мок уважаемая галочка ни с кем не воюет.. он отстранил от олимпиады , тех кто издевался на загитовой и сотсковой и остальными спортсменами - чиновниками и делягами от спорта россии..жукова и мутько и прочих..

Дмитрий Лебедев

А с кем воюет МПараОк? Да у них весь этот "допинг" по витальным показаниям выписан! Зато вся норвежская лыжная сборная как один - разрешенные астматики... сволота.

Галочка V

Все в мире перевернулось с ног на голову...

Дмитрий Лебедев

Да в мире плевать. У нас бы не перкворачивалось. А то выберем хохмы ради Ксюшу или Полонского...

Галочка V

У Путина хоть фамилия не собачья...Все ж Путь...Задорнов завещал...Если прочитать справа - НИТУП

Дмитрий Лебедев

Я не то чтрб эксклюзивно за Путина. Я ща подобный курс. Еще бы этот курс на экономику переложить... Так что если будет кандилат потобных взглядов но займущийся экономикой - я еше подумаю. Тоько не видно пока...

Юрий Астахов

Да, пусть передохнут эти амеровские жополизы из МОК и ВАДА! Им же хуже, т.к. на выступление наших смотреть - одно удовольствие

Cергей Луцковский

Жалко МОКу золота для России. Как правило,в некоторых видах Россия постоянно на первых местах.А им обидно...

Луиза Широкова

Труженицы! Мы так отдыхать мечтаем, как они трудятся, только билеты на каток не всем по карману.

Галочка V

Ой да ладно!? 50-100 рублей? Думаете, в благополучной Европе все дешево?

Луиза Широкова

Заткнитесь уже за Европу, там доходы другие и пособия. А если женщина с 20-ю в

Галочка V

А вот не затыкайте...Все деньги у вас там, в Москве да в Питере...Мы вообще гроши получаем...А живем...и не жалуемся

Павел Касьянов

Воюет не МОК. И не с девочками. Это тотальная (по всем фронтам) война против России

Галочка V

НУ а МОК разве зависит от политики

Павел Касьянов

100%. Впрочем, всё обеспечило WADA. МОК действовал в русле сценария ВАДА

Галочка V

Ну и? Твари продажные. Олимпийское движение пора отменять

Павел Касьянов

Проф. спорт надо отменять

Галочка V

Да, пожалуй, изжил себя, раз такое пошло

Геннадий Лунёв

Мок воюет с Россией В которой слишком много предателей. Есть на кого положится.

Анатолий Лапшин

С Мутко. Разве не заметили? Он говорят в отставку подался. Поздновато однако.

Андрей Борисович

этого то они и боятся что наши лучшие - старперы импотентного вида!!!!

Людмила Патук

МОК воюет не с фигуристками. Просто в спорт вмешалась политика.

Лю
Людмила

Да с Нашей страной они воюют. Нам плохо, а им от этого хорошо.

Галочка V

Нам не плохо...набесятся на свою голову....

Лю
Людмила

Спортсмены же переживают

Людмила Жукова

он за то чтобы все было честно а честно не было

Борис Воробьев

А ля гер ком а ля гер! Еще не то будет - увидите!

Галочка V

Я думаю, на Олимпиаде какой-нибудь жест доброй воли будет. Кто-нибудь, да возбухнет. Иначе, окончательно будет ясно, что в миром спорта правят Идиоты...Поживем-увидим....Может увидим, "как проплывает мимо труп врага"

Борис Воробьев

Не хотелось бы, но придется, однако!

Юрий Прытков

да это же рептилоиды, им без разницы возраста.

Иванов Владимир

мок не воюет - это не армия мок - это п..............

Нина Блинова

МОК воюет с Россией. это чистая политика.

Галочка V

Твари...доиграются...в свои игры

Владимир Литяйкин N

В этом калейдоскопе- не вижу Галочки?

Галочка V

Галочка свое откатала, видимо

Евгений Матвеев

С кем прикажут с тем и воюет!

Галочка V

Твари

Миронов Николай

МОК воюет с руководством!

Галочка V

По-моему, олимпийское движение не призвано воевать с кем бы то ни было

Миронов Николай

По-моему в олимпийском движении, нет положения возводить ранг государственной политики, допинг!! А ребята не виноваты, им тоники давали врачи, которым и был приказ руководства!

Ва
Василий

С Россией..со страной..