Альфия Ахмадеева

можете ли ,друзья, разделить мою огромную радость с рождением?внучки ? пока правда единственная.?

Ответы
Людмила Бострикова

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ- БЫТЬ БАБУШКОЙ. БАБУЛЕЙ. БАБУЛЕЧКОЙ...ПУСТЬ ВАША ДЕВОЧКА РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ И РАДУЕТ ВСЕХ!!!

Альфия Ахмадеева

спасибочки!

Татьяна

От души поздравляю! У нас принято, чтобы бабушка сидела в декрете, а дети работали, дабы не потерять квалификацию и деньги.

Альфия Ахмадеева

да! сноха сказала,что 1.5 года подкинет ,вот отдыхаю пока!

Татьяна

Нужно ходить почаще, чтобы крошечка запомнила руки, запах, лицо.

Альфия Ахмадеева

это конечно обязательно! я даже вторую коляску приобрела чтобы когда придут своя стояла,живу на5 этаже тоскать тяжело!

Татьяна

Теперь жизнь приобретет другую окраску: более яркую и значительную.

Альфия Ахмадеева

это словами не выразишь это ощущаешь кожей! любимей человечка нет! мне мама говорила что внуков любишь больше чем детей ,это верно1

Татьяна

Пусть растёт красивой, умной и здоровенькой!

Альфия Ахмадеева

спасибо!

Тамара Бабий

Поздравляю,только детей не третируйте(не так воспитывают),нянькайтесь с ней и получайте несказанное удовольствие...

Альфия Ахмадеева

учту,спасибо!

Jeni Tabatadze

С удовольствием разделяю вашу радость, это прекрасно- быть бабушкой. Желаю всех благ жизни вашей внучке. <3

Марина Венина

Поздравляю, счастья и здоровья внученьке и мамочке и всему вашему семейству и с наступающим!!!

Влада Тарасова

Поздравляю вас!!Это огромное счастье 🙂
Пусть вы и все ваши родные будут счастливы и здоровы!

Ольга Евдокимова

привет! внучке- здоровья. маме-счастья. бабке- радости. но лучше спрячьте и уберите с сайта.

Георгий

Конечно!!! И как назвали? Хороших ей родителей, воспитателей и учителей по жизни.

Георгий

Вам всем, кто рядом, терпения ей же здоровья, (не упускайте прививок).

Альфия Ахмадеева

спасибо!

Татьяна Ивановна Великанова

Дай Бог (или Аллах) Вашей внучке расти здоровой, умной, красивой и счастливой!

Tanush Djan

ураааааа!!!!С новым статусом Вас "БАБУШКА"!!!!!Поздравляяяяяююююю!!!!!

Ирина Миронова

ОЧЕННО разделяю..у меня тоже есть такая радость ..только внучок))

Альфия Ахмадеева

этот радость! от всей души ! наилучшие поздравления!

Айгуль Кенжебулатова

Поздравляю! Пусть малышка растет здоровенькая на радость ВАМ.

Альфия Ахмадеева

спасибо!

Оксана Зиновьева

Конечно же, это прекрасно. Дай бог не одну, да еще и внучка!!!

Альфия Ахмадеева

ваши слова да богу в уши,хотя он тут и не причем! спасибо!

Оксана Зиновьева

Еще как причём, но не в этом дело, я очень рада за вас и ваших детей!!!

Альфия Ахмадеева

благодарю! 🌹

Альфия Ракишева

Поздравляю!Пусть растет здоровой,красивой,Счастливой!!!

Альфия Ахмадеева

рахмат зур!

Татьяна Борисовна

Поздравляю!! 🙂 🌹 Это огромное счастье! Я точно знаю!!))

Альфия Ахмадеева

спасибо!

Нина Орехова

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПУСТЬ РАСТЁТ ЗДОРОВЕНЬКИМ И СЧАСТЛИВЫМ!

Шарлота Шервуд

Пусть растет здоровая,умная и очень,очень удачливая!

Мария Калинина

Поздравляю, Альфия! Здоровья и счастья вам и девочке!

Elena Galkina

Внучка-это...!!!!!!Поздравляю!Искренне!От всего сердца!

Дима Матвеенко

Искренние поздравления! Здоровья и удачи. Вам. И ей.

Альфия Ахмадеева

спасибо!