Brown Sparrow

каждый кто обвиняет власть во всех смертных грехах, если его туда посадить (во власть), тут же покажет свою же некомпетентность?

Ответы · страница 3
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Все воровать будут
🖼

Валентина Дмитриева

Речь идёт о порядочности и желании сделать что-то хорошее, кому обещал...

Лариса Ларина

а тож...но пока он не там, считает, что он бы моментально всё разрулил....

Наталья Савич

Испытание мало кто выдерживает властью и деньгами соблазнов много

Александра Бочкарева

Да, плевать, ему на все, деньги зарабатывать будет.И вариантов нет.

Не Зли Котика

Если власть не критиковать, они совсем мышей ловить перестанут..

Brown Sparrow

просто надо еше и хорошее замечать...

Не Зли Котика

Это рабская психология- хвалить власть. Власть можно только критиковать и ругать. Это же не господа, а наемные работники. Их наняли, чтобы они хорошо делали свою работу. Хвалить за хорошую работу лишнее- они за это деньги получают, которые из налогов, что мы платим в бюджет.

Brown Sparrow

хвалить за хорошее тоже надо, мотивация должна быть. там же тоже есть нормальные живые люди, которые о нас думают, пытаются сдвинуть этот поезд с мертвой точки. а если все время засирать...

Не Зли Котика

Я тоже хочу верить, что там нормальные люди есть и пытаются делать жизнь своего народа лучше. Но так, как народ живет все хуже, а чиновники- все лучше, вера моя, в светлые их намерения, сильно подорвана.

Кл
Клёвая

Не нам судить, мы не боги. Но мудрость и компетентность не лишнее

Хания Воронова

Согласна ...легко рассуждать только....там себе не принадлежишь...

Татьяна Рассоха

Компетентные во власть не рвутся, им и не власти забот хватает.

Елена Ларина

Отчего же. Воровать умеют все. Правда, к счастью, не все воруют.

Мухтаров Загид

конечно - если начнет с расстрелов олигархов и коррупционеров

Ти
Тина

Некомпетентность плюс глупость. А ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ СТАБИЛЬНОСТИ.

Ми
Михаил

Да хапать будет не хуже своего предшественника да же больше)))

Ольга Никонова

Мое мнение он не счастные люди я бы не когда не стала у власти

Brown Sparrow

да, работа неблагодарная. будь ты хоть ангел и патриот, всегда найдут чем очернить...

Ольга Никонова

Ангел сам легко становится демоном

Brown Sparrow

это библейский же миф. ангел не способен стать демоном. его можно только уничтожить. подобно тому, как насекомое не можеть стать человеком, что бы ты с ним не делал)))))

Вощей

Некомпетентность во власти не тоже самое что грех во власти!

Brown Sparrow

не тоже самое, но приводит к фатальным последствиям для народа, как к испытуемым. так, что ничего хорошего не несет...

Вощей

Не могу спорить! Но в качестве "оправдания" к "честным у власти" можно свои мысли?

Brown Sparrow

я их не оправдываю, просто среди тех, кто туда сейчас ломится, ничтожный процент стоящих...

Вощей

Ну вот и сказали вы ...мою веру в ничтожный процент. А как иначе? Но ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН тем, что "новый" президент таки оставил " отброс" прошлого у власти!!!

Brown Sparrow

те, кто его туда изначально поставили, просто так не дадут изменить курс страны...

Вощей

Курс верен! ...Я верю! Но ...накладочка! Почему "дерьмо" оставили у власти; И сразу бензин в цене взвился? Я что то не понимаю? Я что то не вижу?

Нина Савина

И ещё какую. Все мы кухонные дипломаты , президенты и короли.

Na
Natalia

или некомпетентность или жизнь заберут, выбирай!!!!🏹

София Фоменко

правильно и винить надо местные власти а не путина во всем

Инна Зинкичева

Можно подумать те кто там, показывают свою компитентность

Елена Дмитриевна Огий

Поэтому садиться надо компетентным людям, а не барыгам.