Галина Алекс.

Наша киса Мика,по японски утренняя луна. Какие необычные клички у ваших питомцев? 🖼

Ответы
Ирина Широкова Z

У знакомых кот Сажик, потому что чёрный, как сажа, без единого белого пятнышка..... А у меня вислоушка Мура, от Мурки.... И дворянин.... просто Дружок, а у племяшки Тюбик.....

Галина Алекс.

Богат набор кошачьих кличек. И все они любя

Ирина Широкова Z

Конечно, а как иначе?

Галина Алекс.

Они наши мурлыки- адаптеры ,в этом мире.

Т@
Т@Ня

Обычные:Тоша, Гоша и Шуша . Раньше была такса Гунька - это моя любимая кличка . Но я больше так не называю собак.

Галина Алекс.

Они нас так радуют!

Т@
Т@Ня

По-всякому .

Галина Алекс.

Если терпим их,значит радуют

Т@
Т@Ня

Члены семьи

Галина Алекс.

Точно!

Natali Ник.

обожаю их... наш Моисей по простому Мося... скотиш колор пойнт, красавец!!! с очень странными эмоциями...

Галина Алекс.

Наверное получил тапочками. Они

Галина Алекс.

Наверное получил тапочками. Они

Галина Алекс.

Наверное получил тапочками. Они

Natali Ник.

в том то и дело, что никогда ничего и не могло быть... просто разные тапки носят гости и он их воспринимает как чужих...это не от глупости, а от тонкой душевной организации)))

Галина Алекс.

Обоняние у них отменное. Чует,не тем пахнет и деру.

Телефонист Вася.а

Жена с сыном принесли" кота", назвали Бонифацием.Через год Бонифаций родил.Переименовали в Боню.

Галина Алекс.

Знакомо. Только я принесла типа Зойка. А вырос Зайка.

Телефонист Вася.а

😉😀😀именно.

Ти
Тина

у меня живёт просто Дымок,серенький ушастик шотландец,хулиганчик и безобразник в одном лице

Галина Алекс.

И конечно любимец и баловень

Ти
Тина

да уж Вот и сейчас лежит на клавиатуре,наблюдает,как я с трудом набираю буковки и ещё старается поймать пока на место не встала

Галина Алекс.

Наша тоже любительница под компом устраиваться. Подзаряжается,смеется дочь. Я правда на планшете.

Ти
Тина

часто включаю видео для котиков уморительно наблюдать за поведением

Галина Алекс.

Моя молодежь тоже такие видики включает. Смотрим,уморительно

Michael Lvovich Kunin

У нас скотч-терьер- правнук Кляксы- Балу. Так звали медведя из сказки Маугли Киплинга.

Галина Алекс.

Помню. Тоже такой милый увалень?

Мальбонте

Пак Чимин, он же Чимин, он же Чим-Чим, он же изначально Чип
🖼

Галина Алекс.

Однако! Такой сурьезный и красавЕц!

Olena Mykolayivna :)

Ой, какая кокетка ваша Мика ☺️, красивая кошечка, а у нас обычное... кошка Муська.

Галина Алекс.

Тоже интересно. И ласково- Мусенька.

Владимир

У нас полосатый кот Хаски - вырос злой как собака, а глаза голубые по-прежнему...

Владимир

да, страх человеческий видит сразу, поэтому я нападаю всегда первый...

Галина Алекс.

А в ответ шипение и когти

Владимир

Да, "шипение и когти" у жены и детишек когда кашак вдруг начинает свою охоту покомандовать (может и покусать), тогда и приходиться на него бросаться, и он удирает... Хотя знаете, хоть и настоящий зверь этот кот, но пожалуй, самый умный каких только я видел... Как Вы правильно написали, изучает все наши "повадки"...

Галина Алекс.

Вот,вот! Наша умница тоже бывает местами несносная.

Владимир

🙂

Ва
Валерий

Пес Один, ударение на «о». Ну я думаю все знают имя скандинавского бога.

Галина Алекс.

Я сразу так и прочла,мысленно. Знакомо

Николай Костров

Здравствуй,у Моей Бассет Хоунд, кличка было - ОССА ...

Николай Костров

Даже очень, когда приехал в Таллинн, иду с ней по городу, к месту выставки, Моя собака упиралась, как Ослик Упрямая...Ну думал, как жс ней выставляться, если идти не хочет ? ... Но как только вышли на Ринг, прошла сама, как будь те любезны ..

Галина Алекс.

Значит в породистой крови у нее заложено дефиле по подиуму. Молобцы!

Николай Костров

Это Так 🐶 -

Галина Алекс.

Здоровья вам и впшим всем домашним!

Николай Костров

Ганна, Благодарю и ВАМ - Здоровья ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сомик рыбка. Максом зову. Ну очень необычное имя😄

Галина Алекс.

И правда,необычно. Отзывается?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа. Ток когда по стеклу постучу))))

Галина Алекс.

Они по своему сообразительные.

Владимир Литяйкин N

Тихон -котяра, Жужа, пекинеска Барби ротвейлер

Галина Алекс.

Как здорово! Значит вам не скучно сидеть дома.

Владимир Литяйкин N

Гошка гоша хороший

Галина Алекс.

Как вы нежно. Значить любите своего мохнатика

V-Враг Незалёжности - Z

помню у нас с первой женой была кошка Мицку.

Галина Алекс.

Однако. А начинали с кошачьей клички

Галина Алекс.

Но не так же круто!

V-Враг Незалёжности - Z

а круто это как?

Галина Алекс.

Сначпла про Хому,потом про Ярему

Лара Ларина

Мой кот Бэст - по английски - лучший...😺

Лара Ларина

ну они все, конечно, любят сами быть хозяевами положения...

Галина Алекс.

И командуют как хотят

Лара Ларина

Да, это уж точно!😺

Эй
Эйпи

Я свою Марси назвал, в честь месяца марта

Галина Алекс.

Мартовская значит! И как,оправдывает?

Эй
Эйпи

Она у меня из британцев, очень воспитанная и чопорная леди

Галина Алекс.

Наверное стерилизованная? Наша так нет и периодически " радует" нас своими песнями

Эй
Эйпи

Воспитанная она с рождения, а так да, чтобы не страдала, стерилизовали

Галина Алекс.

Наша тоже культурная. Новнучка не дала ее стерилизовать

Эй
Эйпи

Зря, если нет в планах делать бизнес на котятах, то стерильность это благо для них, все тоже самое, только нет возможности забеременеть, они ужасно страдают в этот период если нет кота

Галина Алекс.

Страдают ,как и мы. Только уже староватая

Александр Хохлов

Веста, Рысик, Кекс, Компот, Рисик и Кыш.

Галина Алекс.

Ой,как вы всех помните? И все это кисики,или и собакевичи есть

Александр Хохлов

Все у нас живут котики

Галина Алекс.

Трудновато за ними ухаживать. Если в городской квартире

Elena Zueva

Ефросинья Старицкая, а так Фроська

Галина Алекс.

Имя- отчество. Серьезная у вас дама и наверное всех вас ,как и наша строит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Анфиса и Масяня! Мэнсон и Вилька

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И те и другие

Галина Алекс.

Вот! И,главное не скучно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно

Галина Алекс.

И повод выгуляться.

Егор

симпотичная. А мышей то ловит

Галина Алекс.

Не проверяли. Киса есть,мышей нет!