Св
Светлана

Мужчины, скажите, а правда можно полюбить за борщ и доброту?

Ответы
Wladus

Нууу…..
Доброта!!!!!!!!!!!!!..... - Доброе Качество!!!...))))))))))))
Представляешь.... - Я бедный такой, несчастный ( секса, блин, давно не было!...) ……….
А тут ТЫ - Такая ДОБРАЯ..... Ах, Как Прелесть!!!!!!!!!... а после , ещё, и - БОРЩЕЦ !!!!!!!....
А потом ещё и деньжат на "мелкие расходы" и на дорогу "подкинешь"....

"Любовь" та называется - КОРЫСТЬ !!! (Продался он за "коврижки"!),😃
а "человечишко" тот - Проститутка. блин - АЛЬФОНС!!!...😨

Прости пожалуйста за Страшную Картинку...🌷🌷🌷

Св
Светлана

Это не доброта а дурость уже

Wladus

В жизни так сплошь и рядом...
так что с терминологией "разобраться"....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет конечно!! байку про борщ вообще придумали запущенные, ограниченные умники с пивными брюхами, которых больше всего в этой жизни и интересует собственная утроба) борщ это конечно офигенная вещь и девушка, умеющая его готовить, молодец, конечно, но борщ это не то, ради чего все можно простить и свободы лишиться, например)) и это отнюдь не путь к сердцу мужика и не культ, в какой его превратили вышеупомянутые субъекты))))

Ал
Александр

Вы понимаете Света, мужики так же как и вы женщины все разные... Могу сказать о себе, если мне женщина не нравится ни телом ни ликом, ну не мой типаж совершенно, то ни борщ ни доброта не помогут, я не смогу быть с ней в очень близких отношениях...

Св
Светлана

Понятно

Тунгуг *

Никто не знает что такое любовь почему она появляется и почему она исчезает! Ты даёшь человеку не просто борщ ты даёшь ему заботу он в благодарность чувствует тебе человеческую теплоту которая постепенно перерастает в большие чувства!

Шер Исаматов

Нееееа... *)))) если человек сам не умеет готовить, он уже неполноценен... это про борщ... *))) А если человек еще и доброты не видел в жизни, что готов только на нее "клюнуть", то это ваще страшная весч... *))

Св
Светлана

А вы много видели доброты в своей жизни

Шер Исаматов

Да, достаточно... *))

Св
Светлана

Ок

Шер Исаматов

*))

Евгений Сушко

Вопросу год ! Настоялся как борщ ! Нет сударыня ! ЛОЖЬ ! супы тут роли не играют . Когда заснуть не можешь без " нее !!! " вот что играет ролю . Да и потом я что не помню что бы кто то на СТОЛОВОЙ женился

Св
Светлана

Позиция на то и позиция ее не меняют

Евгений Сушко

Мне как мужчине лучше знать !!! Позицию надо менять !!! Тем более с любимой женщиной !

Св
Светлана

Кому меня то

Евгений Сушко

Удачи вам !!!

Св
Светлана

Спасибо. Взаимно

Егор Сколопендрычъ

Нет.... Любовь - как паразит! Залезет в душу, и там живет. Вот пусть другая кормит его борщем, будет всегда добра, нежна, ласкова.... Он улыбнется, обнимет, но будет думать всегда лишь о ней.....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВРАНЬЁ...Чтобы завоевать сердце мужчины, не нужна большая грудь или идеальный маникюр – доказано, что на самом деле мужчины влюбляются в счастье.

Вадим Иванов

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Далее вверх по лестнице и налево... Стоит прикармливать тех, кому за 30-ть, те , кто моложе думают исключительно яйцами... и не оценят доброту.

Св
Светлана

В этом есть доля правды

Офицер Флота Российского

Борщ штука вкусная Доброту как то есть не приходилось я можно сказатьчто полбил за утеры с печеночными оладьями И за то что жена моя будущая со мной ужином дделиасььКак то так ))

Св
Светлана

Ну тоже любовь через желудок

Офицер Флота Российского

Ну Как со стороны то да А если подумть -просто как то вотзабота ее о бедном студенте подкуила Ну вот живем всместе Ни разу не угалисьь серьезно Может нелюбовь?Как думаете?)))))))0

Св
Светлана

Я не знаю

Хан_Wovan

Я не могу!Мне нужно кое-что другое.А борщ приготовить я сам могу!За доброту тоже не могу - должно что то привлечь другое.Но Вам \не скажу за всю Одессу\ ,я отвечаю только за себя!

Св
Светлана

Хорошо

В J

За борщ нет. Я не знаю откуда у женщин такое мнение сложилось что мужики за борщ продаться готовы. А вот за доброту, теплоту, нежность еще как женщину можно полюбить.

Св
Светлана

Полку один раз в год если повесил и то хорошо. А по дому дела каждый день

В J

Ну полка это пример, таких мелочей море. И повторюсь про отдельные личности. Возможно тебе попался тот небольшой процент диванных мужиков.

Св
Светлана

Слава богу нет

В J

Тогда откуда вопрос возник?

Св
Светлана

Случай был

Кот Ученый-Чтец

Если у человека никого нет и родителей уже и детей рядом, то полюбить можно даже за то что рядом находится тот кто даже яичницу пожарить сможет с жареной картошкой

Александр Соколов

ПРавда,абсолютная. С будущей женой были на практике производственной и она там готовила на двоих. Поженились и живём уже 52й год. так что такое вполне возможно.

Олег Просто

Неправда , сначала любовь , когда ты смотришь на человека и знаешь зараннее что он хочетсказать , предугадываешь мысли и желания , борщ это второстепенное

Олег Байдуков

Нет не правда ! Полюбить можно за любовь и красоту души в которой она поселилась ....Подкупить мужчину борщем ? Да бездушно сваренный борщ , это ж не борщ....

Denis Vicu

Любовь странная штука камуто приходит а камуто нет и борщ доброта и всё остальное тут не причём не зря же есть поговорка любовь зла полюбишь и козла

Валентин Волошин

У нас в столовой очень вкусно готовят борщ- но я равнодушен к повару, добрая и веселая уборщица - но мне она безразлична. А вот та, которую я люблю ...

Св
Светлана

А где продолжение?

Iv Logov

Не введитесь на дешевые приманки... Под яркой этикеткой часто находится плохой товар! 😇 Но борщ надо уметь готовить в любом случае, пригодится!👍

Андрей Юдин

.. Обязательно !!.. Душа.. !!!!.. Готовка .. Это последний момент.. Из - за доброты может возникнуть ревность.. Ну и так далее.. Главный фактор обозначил..