Св
Светлана

Мужчины, скажите, а правда можно полюбить за борщ и доброту?

Ответы · страница 11
Аркадий Огурцов

Да можно за борщ тепль и доброту 🌹🌹🌹🌹🌹порой так этого не хватает

Александр--\\-- Саша

Лично я бы хотел полюбить не за что то. Просто любить и всё.🌸🥀🌺🌹🌷

Александр

если к этому "прикладывается" сексуальное тело, то конечно... 😉💐

Александр

тогда это просто поиск стола и крова...

Александр

ну вот как то так.... извините....

Борис Савельев

Если сильно любишь поесть,особенно борщ. К сожалению я борщ не люблю.

Владислав Ильмер

Нет. Только зап доброту. Мы ведь кошек любим, хотя они борща не варят.

Александр Волк

А Вы попробуйте начать с борща и доброты, а там жизнь сама подскажет.

Олег Евгеньевич

Можно.... но это уже после 40-ка... а до этого любят за сиськи и ягодицы...

Игорь Бухтияров

Не совсем, помимо борща ещё должны быть картошка с котлетой и компот

Федор

Есть такие которым можно простить отсутствие борща...но мало мало))))

Федор

Ну хорошо,обратимся к классикам,у Жванецкого: среди красивых ищите умных из них весёлых из весёлых верных. Заметьте о борще ни слова.)))))

Федор

Я и говорю,мало очень.))))

Федор

Надежды юношей питают....а я уже как то не вьюнош.....но если повезёт,то обязательно.)))

Валерий Плетнёв

Чушь конечно! Мы с женой готовим вместе,либо у кого свободное время!

Алексей Шустин

Интересный вопрос ,но я думаю что нет .нужен какой то душевный позыв

Сергей Горев

Конечно. За борщ не знаю. А вот доброта это самое дорогое в селовеке

Владимир Вельский

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - народная пословица.

Станислав

Точно.Только вот далеко не все вкладывают эту самую доброту в борщ.

Се
Сергей

Какое-то странное сравнение ...., пища и душевное состояние ...🤷‍♂️

Юл
Юля

Я то теперь поняла ,что не кусочек сахара ищут,а где борщ вкуснее. ?)

Юл
Юля

Да шучу)))откровенно сказать только в личке?)

Юл
Юля

Вот за это и полюбил)

Юл
Юля

Так что не борщ налево ходят есть .а те что тут пишут я лучше варю...да кому нужен тот борщ !?)

Алексей

Полюбить - нет! Но некоторые, так называемые "мужчины", живут за это.

Игорь Налесный

Ну да.Это правда потом.А так просто можно...Зачемто и потомучто,....)))

Сергей Булава

Это приходящее,а важное совсем в другом,что составляет одно целое.

Александр Пирогов

Возможно за доброту , за ум , за внешность а борщ я и сам приготовлю