Св
Светлана

Мужчины, скажите, а правда можно полюбить за борщ и доброту?

Ответы · страница 29
Юрий Кривов

И за это тоже...🤭

Баба Яга

Можно начать уважать, думаю:)

Котэда

А я шо- сплю с миллионершей?

Котэда

не сплю. А потому и шубу до сноски буду носить

Виктор

Я хотел как лучше по доброте душевной)))

Котэда

фига се доброта.... нет чтоб подарить)))

Виктор

Могу только краску подарить рыжую)))

Виктор Ш

За доброту можно и без борща!

Св
Светлана

А если внешне не Нравиться но добрая

Виктор Ш

В сказке про царевну-лягушку вовсе не про лягушку и не про царевну!

Виктор Ш

У Вас два вопроса в одном !
"Внешне" и "не нравится"!
Если не нравится, то не нравится и внешность не имеет значения!
Если добрая, то это значит "дверь открыта"!

Виктор Ш

А у Вас какие?
Если "красавица", вся в штукатурке и после пластики, но сволочь (бывает), то нужно! полюбить обязательно!
Если внешность"выпадает" из стандартов, то сразу в монастырь?!

Св
Светлана

Но ведь если внешне она не привлекает то и познать её душу вы к ней не подойдете

Виктор Ш

В любом правиле есть исключения!
Есть приоритеты ещё от инстинктов!
Первый!
Потомство должно быть здоровым! Отсюда понятия о красоте (внешний показатель)!
Второй!
Потомство должно выжить!
Что касается ситуаций, когда проявляются качества человека, то внешность это на первый взгляд! Второй, это содержание!

Константин Нижников

Если ты слепой - однозначно!!!

Константин Нижников

Просто. Типа не видишь нихрена...

Константин Нижников

Ну, борщ вкусный. Добрая. А как на лицо - не вижу - не знаю...

Св
Светлана

А у вас в приоритете лицо?

Константин Нижников

Не. Ну понятно, что мужик должон быть чуть красивей обезьяны. Но всё ж женщина должна иметь ЛИЦО!!! Иначе придётся его (лицо) периодически тряпочкой закрывать...

Св
Светлана

Не знаю я не мужчина но каждый в человеке находит что то свое родное и это точно не красота лица

Санёк Шоколадкин

а что, она сильная страшная ?

Санёк Шоколадкин

а ведь, с другой стороны борщ..... дилемма! ☝️

Санёк Шоколадкин

я думаю, можно. я заметил что любая баба, не важно какая она была красавица небесная, или атомная страшила, через 2 недели она уже воспринимается как обычная, нормальная такая бабёнка. и при наличии присутствия доброты и борща, вполне может получиться любовь. ну ещё минетик иногда нужен, это тоже важно.

Св
Светлана

Да уж всё приедается и борщ и красота

Санёк Шоколадкин

к красоте за 2 недели привыкаешь, я проверял. а борщ - это великое и вечное. это то что делает нас лучше. борщ - это прекрасно.

Ви
Виктор

А что, кто то долго голодал???

Св
Светлана

А чтобы хотеть есть нужно долго голодать. По моему люди едят три раза в день

Св
Светлана

Не надо всё воспринимать так буквально

Анатолий Хабаров

света а тебя за что полюбили

Анатолий Хабаров

и добрая и борщ готовишь. ну как мог муж устоять перед такими чарами

Анжелика

Можно не мужчине ответить ?))

Анжелика

Точно не за борщ любят ...это как приложение ...)

Андрей Юлитин

за борщ и доброту😇😇

Константин Саратовцев

Борщ продукт сопутствующий.

Сергей

С него начинается)) Светуля

Сергей

Света а ты ничего так хорошенькая на фото

Сергей

За картинки🖼

Сергей

Света с вы откуда сами город??

Сергей

Ааа ясненько спасибки Света

Тагир Миркин

За борщ доброту и красоту)))

Тагир Миркин

Я после нг завязал))) но благодарю🤗

Ростислав Туманский

Если больше ничего не надо.

Gemello

А сколько борща и котлет ґ?

Gemello

Не обкушаться бы сразу таким количеством ...

Св
Светлана

А кто сказал что это для тебя

Gemello

Не переживай мать ...я не избалован ...и поэтому мне легче и быстрее приготовить самому покушать чем ждать "милости"

Ан
Андрей

кому-то и этого достаточно

Св
Светлана

ладно можите не отвечать. Столько вопросов сразу

Max Alabin

в комплексе все нужно)) 😁

Вл
Владимир.

ЛЮБЯТ ВОПРЕКИ. УВАЖАЮТ ЗА.

Янг Николсон

Если мужчина повар-добряк

Николай Павлов

Смотря какой и с чем борщ.

Николай Павлов

У всех разные вкусы. Но Ваш ответ принимается. А я отвечаю уклончиво, потому что если голоден, то, конечно, полюблю, а если сыт, то могу и заснуть...

Николай Павлов

Таки а я о ком? О себе же.

Ан
Анфиса

Если больше не за что)))😂