Св
Светлана

Мужчины, скажите, а правда можно полюбить за борщ и доброту?

Ответы · страница 3
Дмитрий Прохоров

Да правда, и за красивые глаза, да много за что.встечнвй вопрос. А за что женщины мужчин любят?за бабло или за что то другое

Св
Светлана

За отношение к себе, за надежность, за заботу

Дмитрий Прохоров

Да мы на самом деле нежны и заботливы, только на вид это не особо афишируем

Сергей Морозов

Если данные понятия рассматривать как наркотик то да. Возникает привыкание..... А в отсутствии - ломка... Но любовь ли это?

Angelic Heart

Мне кажеться ДА. но есть и ложные информации которые скажут да да) вывод в другом где вы поймете именно ДА а где типа да)

Александр Арабский

Ну, если кроме выше перечисленных достоинств, у женщины ни чего больше не присутствует, то кто-то её и за это полюбит...)

Николай Дубинин

...борщ и доброта дополнение к внешности ...мужчины лукавят, и тот фак (что они лукавят) и есть подтверждение того факта.

Михаил Крылов

Ну не знаю лично я бы полюбил а если ещё к этому добавить верность, взаимопонимание и взаимоуважение, то и женился бы.

Борис Кучеренко

любовь ОДНУ и один всего лишь рас дают, кому то любить борщ, кому то себя, а кого то и кого то заставят с ☝️ любить

Михаил Михайлович

+++

это мой монтаж .. монтировал

Вячеслав Поминов

нет, конечно, борщ не может быть причиной любви, но борщ может фигурировать, как причина нелюбви в устной полемике.

Сергей Порубов

Этого мало...Хотя может некоторым и хватит...Взаимопонимание и взаимоуважение,вот основа любых взаимоотношений...)

Сергей Евдокимов

Вот именно, "полюбить" - можно. Но вот Любовь "на борщ и доброту" - не откликается, потому что не зависит от Человека.

Языческий Кот

полюбить нет - но можно прекрасно уважать. знаю много союзов , построенных на одном уважении и длительно живущих.

Michael Lvovich Kunin

Нет. Это второстепенное. Все это не то . Полюбить можно- за ,то ,что и сам порой не поймешь за ,что Загадка природы!

Робот Вертер

Если женщина хорошо готовит и по натуре своей добрый человек, то это говорит о многом и именно таких чаще Любят

Сергей Васюкевич

...за это и за понимание, внимание и внешнюю привлекательность никто не отменял (в смысле у каждого свой вкус..)

Иг
Игорь

а разве любят за что то конкретное, а по моему когда любишь человека, меньше всего задаешься вопросом "за что?"

Людмила Чиркова

Можно борщем насытиться так, что на него смотреть не захочется. Да и доброта в избытке, тоже может надоесть...

Александр Четошников

Правда. От супер и просто активной подруги по жизни можно и устать. Тогда потянет к той, которую вы описали.

mk
maik kunin

В этом вопросе .Каждый решает за себя.Главное подобраться размером и темпераментом.Остальное приложится.

Вл
Владимир

Полюбить можно за красоту, а вот долго жить можно только с хорошей хозяйкой.😊 (если ты не мазохист). имхо.