Св
Светлана

Мужчины, скажите, а правда можно полюбить за борщ и доброту?

Ответы · страница 9
Александр Кутепов

И еще за многое-многое другое! В жизни столько есть вкусного и интересного!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну на какое-то время ,....сначала , ..... после оголодания непродолжительного .

~E
~ Eva Lansca ~

Значит борщ стал катализатором для любви !

Арчи

Можно но любовь будет ровна этому борщу и доброте что даёшь то и получаешь

Алексей Ковалев

Нет конечно! Но без доброты и немного борща любовь совсем не такая яркая!)))

Сlaus Morozow

За доброту и нежность я б тебя любил ...не надо мне борща ( я б сам его варил).

Сергей Петрович

Умение готовить это хорошая черта для женщины.Но это, не главный фактор.)))

Сергей Петрович

Вариантов много и они все разные от характера зависит и не только ))

Сергей Петрович

Уметь готовить и при этом быть в семье супостатом,как то не очень.))

Сергей Петрович

Тиран звучит современнее,но суть одна.

Andrey Andreev

нет, борщ можно в столовой поесть а доброту от питомца домашнего получить

Andrey Andreev

Ну а что вы хотели, надо уметь многое чтобы мужчина полюбил

Св
Светлана

А что мужчина должен уметь чтобы его любили?

Вы серьёзно?? думаете что это кишкун вас за борщ прям любит , добрую такую ?

мужчина с кишкой везде, , только жрать и способен!

Яков Григорев

Я бы сформулировал по другому -- за доброту и борщ + котлеты если можно -☺️

Анатолий Емельянов

Глупости все это...доброта это состояние души, а не просто черта характера

Пафнутий

Насчёт борща не знаю, м за доброту, думаю, можно))). Вы сами то как считаете?

Пафнутий

Ща конечно любят, но не суть важно

Сергей Маркелов

Как в сказке: накормила, напоила и спать уложила. Разве такую не полюбишь!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нет ) уважать можно за умение готовить и за доброту души, любят просто так

Виктор Дудинский

В принципе можно - и за борщ, и за красоту, и за доброту, и на всякий случай.

Та
Татьяна

Люблю готовить борщ,вкусный получается и конечно же с добром в придачу😀

Владимир Абраамян

приветик красота да нет не все просто ест прохвоси как же без этого то😉

Салават )))

если вы обьясните что вы подразумеваете под словом полюбить, то я отвечу

Салават )))

механизм начала и причины любви никто не понимает, за борщ и за доброту как причину полюбить не можно, это будет что то другое но не любовь

Алексей

Когда лезет в личное пространство,мозг выносит_тут уже ничто не поможет.

Иван Колупаев

Я думаю, что это только прилагательные ко всему остальному, за что любят.

Скорпион Иванович

Этого не достаточно! Надо ещё приложить яркую сексуальную квалификацию!