Зульфия

Мини, макси, миди, брючки... Какая разница! Главное, чтобы одежда идеально сидела, скрывая недостатки и, подчёркивая достоинства фигуры. Или я не права?

Ответы
Олег Пролыгин

женщины всегда что-то скрывают..но когда либо придется раздеться..😂 вы даже не подозреваете .что в этом случае 99% мужикам будет пофиг.какие там у вас недостатки..небольшие французские ушки, типа недостаточная эпиляция, сиськи не того размера и прочая чушь..

Зульфия

Вот за это отдельное спасибо

Марина Моисеенко

Конечно права. Если, человек себя чувствует уверенно и естественно в данной одежде, можно одеть все. Я например в свои 60 могу спокойной одеть и джинсы, которые на мне застигают в лежащем состоянии и короткую юбку.

Вадим Writer

Сегодня ходил по городу. Специально считал. Из 39 встретившихся женщин 35 были в брюках, остальные в юбках, и то старухи. Где же женственность?

Зульфия

Сама поражаюсь

Вадим Writer

Тогда чего же удивляются, что много так много одиноких женщин?

Зульфия

Не знаю

N.
Nuvanna ...

Согласна. Я за то, чтобы одежда на тебе отлично сидела. Надо уметь подбирать свой собственный стиль, а не то, что модно или все так одеваются.

Зульфия

Вот-вот. Порой смотришь, тётка лет 60ти идёт в мини юбке или леопардовом платье, которое облегает её телеса. Ужас! Надо думать головой, что тебе к лицу и соответствует фигуре и возрасту

N.
Nuvanna ...

Не всем, к сожалению, дано чувство стиля.

Та
Татьяна

Да нет, есть разница. Мини недопустимо (пошло), брюки нежелательны (мужской стиль). Миди и макси имеют право на жизнь.

Зульфия

О вкусах не спорят

Валерий

если честно то мини -не вкатывает мне!!! 😉не знаю почему но не сексуально как то ! безтаинственно 🙃

Зульфия

Согласна

Валерий

😁

Анастасия

Главное, чтобы избраннику нравилось, а вернее, Мужчина, настоящий, сам свою любимую Женщину одевает)))

Господин Дроссельмейер

Есть такие фигуры, на которых мини ни при каких обстоятельствах не могут сидеть идеально. Как моя.

Зульфия

Есть. Для этого масса разных способов одеться стильно без мини

Я Рисую Осень

ну почему же, очень даже. только иногда, нужно одевать фуфайку) чисто из практических соображений

Зульфия

Чтобы не сглазили

Я Рисую Осень

именно. и портянки наматывать, чтоб ноги от сглаза не посинели)))

Зульфия

Такая форма одежды точно произведёт фурор в мире моды!!!!!

Я Рисую Осень

только не в сибири

Зульфия

А мы туда не поедем. Будем здесь фурорить

Я Рисую Осень

и правильно) там вас просто не заметят)))

Зульфия

Ну что ж поделать, если я такая неприметная. Мне здесь хорошо, замечают

Андрей Берзенин

Нет на свете прекрасней одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи, как сказал поэт. И был прав

Зульфия

Не поспоришь. Но прикрыть эту красоту приходится тканью

Андрей Берзенин

А жаль

Серов

"Главное, что бы костюмчик сидел". Но и помнить о том, что "встречают по одёжке, но провожают..."

Olga Voloskova

Для женщин одежда платье и юбка. Мужчины подтвердят. А брюки- для работы в саду

Зульфия

Принято

Olga Voloskova

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🌺🌺🌺

Николай Верниковский

недостатки выплывут попозже...🌹 но их сгладим достоинствами другими...

Зульфия

Действительно

Николай Верниковский

но фигура требует ухода...

Зульфия

Контроля

Николай Верниковский

не только. корректировки...

Зульфия

Она поддаётся?

Николай Верниковский

от лидера зависит

Владимир Строганов

Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины

Зульфия

Это вообще супер

Том

Каждой фигуре свой фасон. И не надо ради моды выглядеть как идиот

Зульфия

Это правильно

Сергей Гирба

Разница в длине юбки,а вот всё остальное уже частности...🙂

Зульфия

Одежда должна хорошо смотреться и не портить человека

Сергей Гирба

Согласен,но всё таки...🙂

Гр
Григорий

Вы совершенно правы . Но для этого и необходимы разные туалеты

Зульфия

Согласна

Владимир Забродин

А если у меня нет ни того. ни другого, мне голым что ли ходить?

Зульфия

Чего нет?

Владимир Забродин

Ни достоинств. ни недостатков.

Зульфия

Так не бывает. Что-то да есть. В любом возрасте человек должен одеваться со вкусом

Владимир Забродин

По моде что ли? Вот дед тоже одел штаны клёш-Идёт старый дедок по улице в старомодных брюках -клёш. Случайно одна нога заплетается в широкую штанину брюк и он падает. Возится. пытаясь встать и ворчит:- Эх! Постарел. а раньше был какой Орёл! - Посмотрел по сторонам. а его никто не слышит и договорил:- Да ты и раньше был таким раздолбаем!

Евгений Макаренко

главное, что бы было удобно, и плевать я хотел на недостатки

Евгений Макаренко

спасибо, а в чем?

Зульфия

Во всех новых начинаниях

Евгений Макаренко

со старыми бы справиться

Зульфия

Значит, всё равно успехов

Евгений Макаренко

благодарствую👍

Скорпион Иванович

Да, если дама обладает откровенной выдающейся задницей!

Зульфия

Только задница привлекает внимание

Скорпион Иванович

Да, мужчины инстиктивно обращают внимание, подозревая что рядом вожделенный их объект!