Лепрекон

В какой руке по этикету держать вилку, если в правой руке я держу котлету?

Ответы · страница 2
Терко Павлик

этим вы ломаете этикет. Вилку держать строго в правой чтобы отбиваться от критиканов

Владимир Лебедев

Вилку надо завернуть в салфетку и спрятать за пазуху, особенно если она серебряная.

Павел Касьянов

А какой удобнее обороняться от джентльменов, желающих эту котлету у вас отнять

Сергей Малашкин

В левую руку возьмите вилку и наколите на неё котлету, а в правую возьмите нож

Сергей Малашкин

Тогда у вас можно многому можно поучиться, но лучше всего всем нам иметь собственные мысли.

Та
Таша.

да нечему у меня учится.. я далеко не соответствую..

Сергей Малашкин

Таня, поднимите свою самооценку и будет все ОК!

Та
Таша.

а у меня всё есть в ОК(одноклассники?)😁

Сергей Малашкин

OK - это wery well, wery good, Okey!

Владислав Борин

вилка лежит на столе, а левой рукой либо квыряешся в зубах, либо держишь рюмку

Вл
Владимир

Этикет отменяется,,,, мясо рыба и женщина берутся руками!!! 🤗🙂😲

Всеволод Лапухин

Вилку в левой,положите котлету обратно на тарелку и в правую возьмите ножик

Влад..

Вы опять ногами стали есть за столом.Сколько можно вам про это говорить !!!

Та
Таша.

а вы не говорите... вы покажите..

Влад..

До Вас пока доберешься с голоду помрете.

Влад..

О смерти никогда не говорите,уже все сми надоели об этом каждый день показывать. Живите долго.

Влад..

Нет,это говорит интернет ....

Та
Таша.

До Вас пока доберешься с голоду помрете))) Ваши слова

Влад..

ну и хорошо.кушайте на здоровье

Та
Таша.

угуськи........................

Feliks Zakopnuk

В левой конечно. Ведь телефон, котлета и вилка в одной руке не поместятся.

Николай Ходосевич

А Вы правша или левша?
Левша в правой руке держит котлету, а в левой нож

Та
Таша.

я не знаю кто я, но часы ношу на правой

Элвис-2

В таком случае столовые приборы складываются в карман или сумочку

Барон Де Гофмансталь

Тогда по этикету в левой руке должна быть не вилка а стакан водки.

Сергей Рыжков

В правой руке должен быть нож, а котлета должна лежать на тарелке.

Галина Алекс.

Кушайте.на здоровье и не портите себе аппетит разными этикетами.

Мирослав Бороздин

вилку( если она музейная) можно положить в карман или в сумочку...

Василий Толстихин

левой рукой лучше держать стакан с красным-сухим-типо мы тоже.....

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вилку в общем то держат в левой руке, а вот в какай держать нож....?

Елена Зорина

молодец , Кушай на здоровье , и в сметану удобней макнуть можно !

Андрон Шрайбикус

Брось котлету, возьми нож, это подстава!!! Извините, зачитался...

Сергей Чупрынин

а тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой?