Татьяна

Алчность это свойство всех богатых людей?

Ответы · страница 4
Скорпион Иванович

Больше-бедных!

Скорпион Иванович

Богатый -планирует! По себе знаю! А бедный экономит, чтобы с последним не расстаться!

Осеннее Настроение

Далеко не всех

*boss 64.ru* (*)

конечно-нет!

*boss 64.ru* (*)

среди богатых,есть множество миценатов от сердца!

*boss 64.ru* (*)

ну всёже есть!вот и ответ!

... Рус

Однозначно.

Be
Ben

нет, бедных

Be
Ben

все наши миллиардеры из грязи

Be
Ben

подобный стремится к подобному А. Шопенгауэр а наши богачи все приближенные к Ельцину или сегодняшнему гаранту, а они негодяи

Александр Потапов

Всех людей

Александр Потапов

У вас лично слишком много денег

Александр Потапов

Будет много, деньги скажутся на вас

Александр Потапов

Уж поверьте, не знаю как жадность, но интерес чтобы их было больше будет больше на много с каждым разом. Появится уверенность и власть

Константин Антоненко Ff

Болеют они

Константин Антоненко Ff

Алчностью и еще кучей грехов ,более больны ,чем простые люди

Ник Ник

не только

Татьяна

Тут вот сказали что завистливые люди тоже алчные бывют

Ali Na W

Не только

Марта Небесная

не думаю.

Марта Небесная

смотря, как заработал. и , что осталось человеческого. хотела сказать,что не всех портят деньги.

Марта Небесная

глупости. нельзя с этим жить.

Виталий Булатов

Возможно

Виталий Булатов

Есть конечно Цукерберг но по нему не скажешь что он алычный но может просто виду не подает...

Св
Светлана_Светлана

Возможно

Е)
Екатерина ))

Не всех

Татьяна

Всех иначе они не были бы догатыми

Е)
Екатерина ))

Я знаю другие примеры просто

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет !!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет !!!! тот кто имеет деньги имеет знания как с ними работать ! а жадность имееют только те кто желает иметь больше денег чем положено ! и среди очень богатых финансово людей есть честные и щедрые люди

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вы окружены теми людьми которые вам показывают что нужно менять в вас

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

если вас окружают жадные люди как ваш опыт познавания мира ! значит вам нужно смотреть внутри себя жадность и понимать почему к вам притягивается именно это качество

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) так вы понимаете какие внутри качества наблюдая мир как окружение людей и ситуаций ! ИНСТРУКЦИЯ ДЕЙСТВОВАТЬ

Леди Мила

бред

Леди Мила

так говорят завидующие нищеброды

Ринат Самохужин

Нет.

Ринат Самохужин

Тут зависит от другого, по моему.

Юрий Попов

Нет

Татьяна

и бедных завистливых на чужое

Юрий Попов

А для Вас кроме чёрного и белого какие-нибудь цвета ещё существуют?

Юрий Попов

Для дальнейшего общения с Вами у меня нет ни слов, ни подходящих смайликов....

Юрий Попов

Вот спасибо! Благодетельница!)))

Виталий

😁

Виталий

И у бедных это свойство имеется..при чем очень часто..

Виталий

Да.

Анатолий Шабалин

нет

Татьяна

Бедные и завистливые обычно тоже алчные

Анатолий Шабалин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Магомед

ага

Магомед

надо пояснить, что это значит алчность

Татьяна

Ненасытность в деньгах и богатстве