Дильшод'$

1/ То что женщины дарить жизнь нам! 2/ Честь, хвала и спасибо Вам. 3/ Но а то что изменяйте вы? 4/ Не могу сказать добрых слов Вам.

Ответы
Мила-Людмила

Дарите женщине любовь и у неё не будет желания изменять. Но вынуждена признать. Женщины бывают тоже разные. Есть и такие, что с жиру бесятся. На них это не распространяется.

Лидия Агабалаева

Спасибо....а вот на счет измен, посмею поспорить....все зло в вас , в мужчинах....это вы своими " подвигами" заставляете идти на измены....

Нина Чичинова

Значит попалась тебе не та женщина, мы все разные. Это говорит в тею

Нина Чичинова

Может отсутствовал долго, поэтому так и получилось?

Дильшод'$

Нет. Это при мне было. Я их поймал на берегу Анхора. Это был муж её сёстренки.

Нина Чичинова

Это уже разврат! Правильно, что развелся.

Дильшод'$

Она по знаку скорпионка и соответствует ею.

Нина Чичинова

Это неверное мнение. Они по своей сути очень ценят любовь и верность.Прочтите внимательно гороскоп.Но"выродки" есть во всех знаках зодиака. Это зависит от воспитания и образа жизни.

Tu
Tutby

мухи отдельно, котлеты отдельно - как сказал сами знаете кто

Ма
Мария

Хорошее строчки , но не все женщины способны изменять.

Margaret Www

Не вина ли мужчин в том,что женщины им изменяют?

Дильшод'$

Возможно.

Margaret Www

Спасибо.

Жанна Луговая

Не изменяла никогда ....поэтому это не ко мне...)

Дильшод'$

Ок.

Свет - Мария Стрижевская

ВЫ НЕ ОТСТАЛИ ОТ НАС ВЫ ЖЕ С НИМИ ИЗМЕНЯЕТЕ ?

Дильшод'$

Мария! Не нравлюсь? Включи меня в чёрный список. Какие здесь проблемы?

Свет - Мария Стрижевская

ЗАЧЕМ ? ГЛУПОСТИ ! КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ НРАВИШЬСЯ ? Я ВКЛЮЧАЮ ВУЛЬГАРНЫХ КОТОРЫЕ НАХАЛЬНИЧАЮТ ,

Дильшод'$

Ок. Я думал что надоедаю тебя. Извини

Елена Стеничева

По статистике мужчины изменяют чаще

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Елена Стеничева

А ля Маяковский

Дильшод'$

Любитель

Елена Стеничева

Так надо развивать - талант

Дильшод'$

Ок.

Елена Стеничева

А что нибудь из поэзии

Дильшод'$

В моём вопроснике есть стихи.

Меруерт Хапаровна

Не все.....есть порядочные

Свет-Лана Бусыгина

а как вы на лево ходите?

Наталия Шкаровская

Это жизнь.

Леди Мила

👍

Татьяна Еременко

👍

Татьяна

и вы

Дильшод'$

Просто стихи.

Татьяна

ясно