Vi
Vikki

Как ваше прошлое повлияло на вас?

Ответы
Сергей Борисов

Как, блин, как? Оно всегда влияет. Каждый шаг сегодня определяет каково будет твоё завтра и послезавтра. Если не внешне, то внутренне обязательно. Т.е. явные, осязаемые последствия твоего выбора или поступка будут не всегда видны, но внутри след остаётся надолго или навсегда.

Жазит Исахметов

Как по плану социализма; школа (октябренок, пионер), производство (коммунист), далее ВУЗ (коммунист). затем военная служба 27 лет (коммунист). Итог: семья (2-е детей дочь и сын), 3-х квартира в столице и пенсия в размере капитализма около 520 доллров😎

Azamat Rahmetzhanov

Прошлое - ушло, будущее - не пришло, настоящее и называют так - потому что оно НАСТОЯЩЕЕ! А еще у нас говорят так: "Помни прошлое, думай о будущем, живи настоящим"

Віталій Демочка

Скорее положительно - в прошлом, я закончил институт, школу,детский сад, родился.... В принципе, не плохо, а на Вас???

Vi
Vikki

До сих пор влияет

Віталій Демочка

Каким образом?

Vi
Vikki

Не отпускает

Віталій Демочка

Краткость типа сестра таланта

Vi
Vikki

☺️да

Владимир Жмуров

Прошлая жизнь - фундамент настоящей. и чем больше событий было в прошлом, тем он глубже.

Александр Фельдман

Влияет только настоящее, а прошлое это только только воспоминание

Александр Фельдман

Влияет только настоящее, а прошлое это только воспоминание

Master Master

Еще не успело.... вот компромат найдут - тогда и повлияет....

Vi
Vikki

Найдётся не переживай)

Master Master

Да, переживу я.... Еще найти надо... Да. и повспоминать будет приятно...

Luna

Повлияло в лучшую сторону, я стала лучше, сильнее, мудрее.

Vi
Vikki

👍

Nikola Mahkov

прелестно!-дало опыт жизнь мудрость.......................................

Максат

Положительно есть что сравнить оглядываясь на прошлое

Artem Kumbulin

главное чтобы мое будущее меньше повлияло на вас)

Vi
Vikki

Не поняла...

Маркиза Простая Баба

Влияет не прошлое, а желание изменить будущее.

Vi
Vikki

А желание это откуда должно появиться?

Маркиза Простая Баба

Из настоящего

Vi
Vikki

Схема ясна)

Андрей Перцев

Приходится регулярно вносить исправления....)

Александр Фельдман

Влияет только настоящее,только воспоминание

Асет Мукашев

если его не было . то не было и настоящего

Сергей Маницкий

Не понял! А с какой целью интересуетесь?

Vi
Vikki

Любопытная

Сергей Маницкий

Ich - es ist meine Vergangenheit!

Просто Хороший Человек

НЕЛЬЗЯ КОПАТЬ ПРОШЛОЕ )) ЭТО НЕ РАЗУМНО

Виктория Ковалевская

Я замужем 10лет, мне нравится моя жизнь

Марк

Отлично, уже 24 года на пенсии😊👍