ვასო წილოსანი

8 Марта - практически единственный день, когда женщина соглашается со всем, что говорится в её адрес.

Ответы
Ирина Ногина

Правильно!но вы же молодцы!стараетесь!и говорите и поздравляете!и на душе становится тепло!

ვასო წილოსანი

😚😊С 8 Марта поздравляю, Счастья, Здоровья, удачи искренне желаю,

Ирина Ногина

Vaso Tsilosani!спасибо!очень приятно 😊

Марина Шаталова

просто в этот день ей говорят прекрасные слова и трудно возразить

ვასო წილოსანი

С 8 Марта поздравляю, Счастья, Здоровья, удачи искренне желаю,

Марина Шаталова

спасибо

Любовь Корецкая

Даже сегодня , лично я, не согласна

ვასო წილოსანი

С 8 Марта поздравляю, Счастья, Здоровья, удачи искренне желаю,

Любовь Корецкая

Спасибо большое

Татьяна Мисюкова

я с этим не согласна

ვასო წილოსანი

С 8 Марта поздравляю, Счастья, Здоровья, удачи искренне желаю,

Татьяна Мисюкова

Спасибо

Andrei Rtyh

Уже было сегодня

!!!!))))

😃несовсем

Andrei Rtyh

Еще бы соглашается почти во всем ведь в этот день еей говорят почти все комплименты и наилучшие пожелания

!!!!))))

Ага😂

Andrei Rtyh

Мда жаль

Аля

точно!👍

Наргиз Галиев

и в постеле

Ольга Якубова

Не правда

Cleopatra Philopator

мудро😁

ვასო წილოსანი

😆С 8 Марта поздравляю

Cleopatra Philopator

спасибо.Очень приятно🍷

Анара Папина

Ну почти