Владимир Савинцев

больше и внимательнее своего мужа нужно любить тогда и не отмазок и не измен не будет...

Ответы
Ир
Ирина

Ага конечно, люби больше а в ответ хрен тебе, ни цветов, ни подарков а самое главное интим раз наверное в две недели, разве нормально....

Жа
Жанна

Иногда чем больше любишь, тем избалованнее, и самооценка у него зашкаливает, и идёт по бабам

Жа
Жанна

Ох и природа

Москва Златоглавая

Да и жен не мешало бы любить и радовать вниманием и лаской! Тогда и борщ будет и ласка!

Анна

Интересно как чьи то действия могут остановить человека от личной подлости?

Анна

От воспитания самого человека. Ну а причем тут жена,к поведению мужа? Или она его должна воспитывать? Так вроде он уже взрослый

Анна

Кого менять и зачем?

Владимир Савинцев

Любовника заведите.. Будет нервы успокаивать...

Анна

Глупость какая. Да и зачем? Это поможет удержать мужа от измен?))))

Анна

Зачем? Пинком под зад))) кому нужен человек,который не способен держать свое слово? Это же не мужчина,а так..тряпка половая.

Анна

А я нет. Замужем и хороший прочный союз))

Нина Шульмистер

Вот одной даме так написала - получила ответ- Вашим советам не нуждаюсь.

Жанна Макаренко

А если я сильнее стану любить своего мужа, он пить перестанет?

На
Наталья

Согласна, мой мне всегда говорит:"подчиняйся мне"

Господин Дроссельмейер

Подскажите рецепт, как полюбить мужа больше?

Не
Несмеяна

Глупости! Кобелиную натуру не исправить.

На
Надежда

Нет.здесь даже не в больше и меньше ?

Галина Мазяркина

👍👍👍все взаимно....

Пётр Ермаков

Ну-ну, не преувеличивайте....

Владимир Савинцев

Пути грсподне не исповеди мы...

А)
Арина )))

согласна, но наоборот с ним

Ирина

Это должно быть взаимно

Самый Средний Человек

не так все просто

Мария Я

Правильно

Эва

👍👍👍

Се
Сергей

😁👍

Пчёлка

👍

Людмила Канивец

👍