Tanja W.

Сегодняшняя россия это несменяемость власти, это негибкость.Потому что в конечном счёте сама идея государства это диалог между обществом и правящей элитой! Является ли рф в настоящее время полноценным государством?

Ответы
Al
Aleksandr

Путин бандит,вор рецидивист чмушник угробивший свою нацию на корню ,цель этого подонка абсолютная власть ему плевать на свой народ и экономику смотрите Б.Немцов о путине на You Tube 2015 год путинизм это гибель России нужна инфа я вам подскажу

Tanja W.

Я видела это видео - поразительно! Путин это воплощение зла!

Al
Aleksandr

Путинизм гибель России жаль что этого подонка 🖼 не растреляли после судебного процесса над ним ....это главный военный обвинитель Виктор Илюхин на том процессе

Вадим Новиков

"государство - это аппарат насилия" (Ленин). Исходя из этого, никакого диалога между обществом и элитой нет и быть не может, а РФ несомненно является полноценным государством. а частая смена власти только вредит жизни граждан....

–2
Игорь Фолимонов

Что за бред?

Владимир С

И что вам не россиянам не нравится в нашем государстве, устраивающим своих граждан? Мы же не трогаем недобитых фашистов?

*-
*-*-* -*-*-

Вам что - то не нравится? МЕНЯЙТЕ место жительства ... Может, в другом месте с ЭЛИТОЙ повезёт ...

Tanja W.

Я там не живу - вы ошибаетесь!

Кс
Ксения

"Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай может построить только зону"

Эх Пивка Б

россия-это территория с быдлом

Любовь Золотарева

Для начала научитесь уважительно писать, а потом и мысли придут правильные.

Иван Строгов

даже в такой России, больше свободы и демократии, чем в ЕС

Гр
Григорий

В этом смысле - нет конечно

Марго Беккер

с этого угла зрения-НЕТ..

Константин Саратовцев

Нет!!!!!!!!!

Ал
Алексей

нет