Апрелька

Надо заниматься спортом. А неохота. Как быть?

Ответы
Цоэс Цоэс

Только самомотивация и в минуты слабости представлять чего вы хотите достигнуть 🙂 Я так уже 5-ый месяц держусь, по личному плану, в качалке 12 лет, но конкретно замотивировал себя 5 месяцев назад пока прогрессом доволен, каждый день на спорт хожу от 30 минут до часа - 1.5.

Апрелька

Молодец!

Алекс Венцель

А вы займитесь как я ходьбой: Возьмите за правило каждый день в любое время года пешком,не важно куда и бодрым шагом один час. Купите на руку шагомер и шагайте. Это будет ваш посильный спорт и сердцу полезно!))))

Апрелька

Алекс, утром, днем и вечером прогулки с собакой. Иногда и до работы ходьба 1 час

Алекс Венцель

Молодчина, а у меня нет собаки...))))))

Апрелька

Так только завести....

Алекс Венцель

Сам живу как собака, не хочется мучить животное...

Апрелька

В смысле?

Алекс Венцель

В материально стеснённых условиях...В России так живут миллионы пенсионеров.

Eлена Елена

Занимайтесь физкультурой. Меня здесь один специалист поправил, что если я хожу скандинавской ходьбой, занимаюсь йогой и силовыми упражнениями, то это не спорт, а физкультура. Спорт - это соревнования.

Максим Jw

Вы вкладываете не верный смысл в выражение заниматься спортом 🙂 вы не спортсменка и никогда ею не были 🙂 а ходить в фитнес 2-3 раза в неделю или в бассейн или на пробежку - это не занятие спортом.

Евгений Шевченко

Мне тоже надо как-то лыжи снять.. Скоро болдоха на горизонте появится.. вылезти из наружу.. оленей посчитать... А-А-А да... я же спортсмен... с ноября в лыжах сплю в чуме

Апрелька

🤣

Серб I Не Молод

а кто, собственно, сказал надо???... Может, тот, кто собрался три жизни прожить? Тогда вам надо каждый день пить по 2,5 _ 3 литра воды, и ещё всякой хернёй заниматься

Серб I Не Молод

каюсь, ожидал суровой реакции... а вы оказались куда как помягче..это внушает так недостающий порой оптимизм...

Апрелька

Как без него.... иногда руки опускаются

Серб I Не Молод

а вы их... эспандэром... эспандэром...!!!...😂... глядишь,крепШэ станут...👍😂👍

Rustam Abubakirov

Как летчик мересьев.каждый раз понемногу нагрузки увеличивайте час, день неделю или месяц вы этим заниматься будете не знаю главное чтобы стимул был

Юрий Юрий

Я сейчас голодаю, делаю зарядку дома и на улице, плаваю в бассейне 150 метров, потом на велосипеде пару раз по 2-3 км. Вот и весь спорт.

На
Наталья

вот я сегодня запланировала беговую дорожу))0 главное, чтобы к вечеру это желание не пропало)))

Владимир Петров

Таки, если бы спорт был, по-настоящему, полезен, то у каждого еврея дома бы стоял турник...)))

Diana Т

Браво, Владимир.

Ма
Марат

Начни хотя бы с регулярного секса, очень хороший стимулятор для наращивания нагрузок😉

Ма
Марат

😉а что не так?

Апрелька

Клеятся женатые или старенькие

Ма
Марат

Ну а что для здоровья хотя бы не лишнее..

Апрелька

Надо, чтобы ещё и глаз радовался...

Ма
Марат

Все верно...

Ве
Вера.

Решила по утрам делать зарядку, проснулась в 6 утра, легла на пол.... проснулась в 11-ть.

Вася Васильков

Какой спорт??Дома педали и дорожка и чтобы спина не ьолела,кроватный фитнесс.Всё!

Nekto Imiarekoff

Тут главное первые три раза себя заставить заниматься, потом втягиваешься.

Ге
Геннадий

Заниматься физкультурой. Здоровым спорт не нужен, а больным он даже вреден.

Николай Скороходов

..заставить себя .. начните с гимнастике .. лучше вснего рпосещайте бассейн..

Ма
Марина

Можно лёжа делать упражнения) правда, тоже не так уж и легко, но приятнее))

Луиза Котельникова

Найди работу с фитнесом И денег дадут за образ жизни и фигуру прокачаешь

Неукротимая Королева

Завести личного фитнес тренера и заниматься с ним гимнастикой и по чаще.

Владимир Писарев

Вопрос сложный,заплатите бабки в фитнес клуб и вариантов не будет