Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сократ говорил: „Я ем, чтобы жить, а другие люди живут, чтобы есть.“
...а сколько вы смогли прожить без еды и как видим остались живы)))) 🙂 день, два, неделю?

Ответы
Марат

Катюша, часто у человека это единственная радость в жизни. Зачем лишать радости?

Марат

Основные стимулы.

Екатерина

жаль, что добыча желанных денег не всегда приносит счастье...т.е. удовлетворения))))

Марат

Просто, на мой взгляд, нужен какой-то минимум, позволяющий не думать о них, благодаря чему можно выкладываться на любимом поприще.

Екатерина

на самом деле человеку надо очень немного...меня когда-то привлекала одежда..как всех женщин...шкаф ломится....но мне это не приносит теперь удовольствия....сама себе улыбаюсь когда смотрю на это все....и так во всем))))

Марат

Кать, не заставляйте плохо думать о вас.

Алексей

Лучше всего как и во всём практически_без перебора,но и без излишнего аскетизма.

Екатерина

день без еды...это разгруз ....очень классный....главное потом не перегрузиться на радостях...

Вл
Владимир

Три дня получалось,а потом пришла помощь.Эксперимент на этом закончился.

Татьяна Морозова

... любое голодание- это насилие над собою ...я это не приемлю..

Екатерина

да..я верю Вам..сама так считала когда-то)))

Мишаня )))))))

Пять суток и гроздь винограда спасла

Мишаня )))))))

На самом деле я не люблю эту процедуру- еда. Если не буду есть, просто умру. Ем один раз в день или в два. Ни какого мяса вообще. Животный белок из рыбы и молока

Екатерина

как Вы пришли к такому образу жизни...я вот встала очень рано и помчалась на кухню пить кофе со сливками.....чувствую какою-то зависимость....а так мечтаю о свободе))))

Мишаня )))))))

Всё в наших руках. А привычка это зло, любая будь то хорошая или плохая. Имея привычки ты уже раб, тебя легко уловить. Не привязывайся, не привязывайся и ещё раз не привязывайся. И что тогда? Тогда к этому тоже непривязывайся. Вы уж меня простите, но женщине труднее справиться с самой собой. Всегда должен быть рядом мужчина: отец, муж, брат, который всегда поддержит или направит

Екатерина

мне всегда казалось, что женщины сильнее....они не так массово пьют....они не так массово бросают родных детей...не так наркоманят и т.д....

Мишаня )))))))

Если мужчина самодостаточен, то он себя так массово не уничтожает

Гафур Камалович Карамов

ну..кто болеет тот на диету сядет.....

Станислав

А сам Сократ сколько мог не есть?

Екатерина

он был беден....так что думаю он ел, чтобы жить...

M К

5 суток максимум без еды и воды

Екатерина

а что это?

M К

Вы о кваше? Кваша, так называется. Вам что это нужно? Я могу рассказать как её готовить. В принципе и в интернете это выложено, секретов нет. Из разных круп готовится, смесь, молотых и сбраживается кефиром или простоквашей. То есть продукт молочно кислого брожения. Её свежей употребляют.

Екатерина

если ты одинок....свободен....то можно было бы так поэкспериментировать))))

M К

Не можно а нужно. Нужно просто себя настроить и заставить. Я вот в этом плане плохой. А организм свой и молодость нужно поддерживать хорошо если есть для кого, мне вот не для кого. А способы эти потрясающие, если их в полную меру применять, не шутка будет. У меня знакомые есть, женщины, они вот более энергичные в этом плане.

Екатерина

не унывайте...надо жить здоровым....

Евгений Рыбаков

Будет такое и узнаем

Сергей

19 дней , а без воды 4,5

Сергей

всегда по-разному- много факторов влияет.

Екатерина

для голодания надо быть уверенным, что в печени нет камней?

Сергей

для чего?

Екатерина

Чтобы колику не вызвать...

Сергей

первый раз про это слышу

Nikola Mahkov

-оставим Сократу!--

Роман Александрович

Около 3-х дней!

Екатерина

это был вынужденный голод или намеренный?

Роман Александрович

Как посмотреть:есть не хотелось,возможности тоже не было!

Екатерина

интересное состояние.....если это не болезнь....а если болезнь, то это мудрость Природы...она отключает аппетит, чтобы не тратить силы на процесс пищеварения и т.д...., а кидает все силы на борьбу с проблемой...

Сергей Ющенко

больше

Екатерина

а как выходили....через салаты?

Сергей Ющенко

Не помню уже... по-моему йогуртами

Екатерина

а голодали с какой то целью?

Сергей Ющенко

Пост

Екатерина

ясно..спасибо)))