L….

Сегодня колллега заявил, что хочет в жены только красивую и 25 лет... я вот задумалась! А ведь женщинам можно сколько угодно ставить себе апгрейды- сиськи, нос.. талия! Но сути это не меняет... думаю, главное в женщине это суть- энергия. Характер. Обаяние... Уверена, что по внешности ищут себе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕУВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ МУЖЧИНЫ! Ваше мнение?

Ответы
Вя
Вячеслав

Я думаю, что сначала мужчины ищут женщину по внешности, а потом уже проверяют её во всё остальном. И уверенные мужчины так делают, и неуверенные..

L….

Я Вам больше скажу! Умные всегда красивы

Вя
Вячеслав

А я вот не согласен с вашим мнением, если вы про внешность..

L….

Не понимаю

Вя
Вячеслав

Я про то, что умные люди не всегда внешне красивы..

L….

Есть такая вещь, как социальный интеллект! Я о нем

Вя
Вячеслав

Тогда мы о разном..

Бо
Бооис

Полно себялюбимых ищущих приключения с молодыми заканчивается почти всегда не в их пользу, а вот прожить с одной могут только настоящие мужики

L….

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝наконец слова настоящего мужчины!!!!

Бо
Бооис

Неужели есть и другое мнения?

L….

Море)

Бо
Бооис

Безмозглое море, думают так они молодым нужны, в лучшем случае отравят или приведут к инфаркту, как Барыкина

L….

🤝🤝🤝

Вл
Владимир

Конечно, что бы "подняться" в чужих глазах(себя же не обманешь). Но вот если только невзначай любовь, ну влюбился человек в красивую- бывает же))))

L….

Выбирать по себе надо

Вл
Владимир

Эх, если бы можно в любви выбирать. А так увы. Это же не товар.

Natali Ник.

да вы правы... эти бедолаги заранее программируют себя на разочарование в браке, такова природа внешней красоты)))

Ал
Алексей

внешность это картинка, как машина на вторичке не бита не крашена и с маленьким пробегом😄

L….

Фигасе сравнение

Ал
Алексей

главное чтоб человек был не гнилой

L….

А вот это правда

L….

🤝

Я Вера

Они просто не знают товара. Идут, как на базар, с примерными параметрами. Там разберутся

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа!! Забавно. Сколько же таких ухарей я знаю!! Вот есть поговорка: не тот живет больше, кто живет дольше. Я решил аналогию сделать: Не того любили (не тот любил), кто больше перещупал ( я не хочу грубо выражаться). Совсем не тот! И какие они жалкие на самом деле! Вот знал одного 53 лет, довелось вместе работать. Ну все при нем: сам, белокурая голубоглазая бестия, арийская внешность, стройный, красивый,язык хорошо подвешен. Частенько за бутылкой сиживали. После 200 грамм одно и то же: вот эту я трахал, эту я трахал и т. д. со скучными подробностями. На спор любую затащу в кровать, покажи только мне! И всё! А больше ему почему-то не о чем говорить. Заговоришь о политике, ну или там чего глубже копнёшь, такое скучное одно и то же! Всё я, да я! Как бабы таких с первого взгляда не узнают, поражаюсь.

Виктор Косачёв

Пися у женщины не стареет. Поверьте. Только нежные руки нужны.В любом возрасте.

Михаил Тымчук

Такие должны бы задуматься, соответствуют ли они молодой и красивой, или нет...

L….

Вот вот

Николай Скороходов

...все наоборот ... красивую добиваются уверенные в себе мужчины..

Телефонист Вася.а

По такой логике, уверенные в себе мужчины ищут страхолюдин.

L….

Читайте, там продолжение))) и ради интереса) посмотрите на жён миллиардеров

Телефонист Вася.а

Где там? Жёны миллиардеров меня не интерессуют.Можно быть уверенным в себе сантехником и миллиардером неврастеником.

Маргарита Гракович

неуверенные не умеющие просто думать и смотреть на примеры

Толя Попов

👍.........наконец то☝️😳.....(умная мысль)........за сегодня☝️😉

Es
Esher

Это как встречают по одёжке... Так же и при знакомствах

L….

Речь не об этом)

Es
Esher

Вот такой я непонятливый сегодня)))

Иг
Игорь

уверенные в себе мужчины вообще никого себе не ищут..)

L….

Ищут!) ещё как)

Иг
Игорь

...они выбирают)

Лорка

Они мне кажется не выбирают, а перебирают

Ирина

Нет, мужчины любят глазами, а потом уже все остальное

Сергей Крылов

Ага! С носом большим, ушами, с грудью, что больше на мужика похожа, но душа, но умная, но практичная, издеваетесь!?! Другое дело, что в каждом человеке, есть изюминка что-ли, от которой, другой человек будет без ума и пофиг, что третий видит большие уши, плоскую грудь и кривой нос! Главное, я, всё это, люблю, потому что....!!!

Ирина

Ну ладно, ладно

Кирилл Морозов

Нуу, все же, встречают-то по одежке, как ни грустно.)

L….

У меня продолжение вопроса

Кирилл Морозов

Слушаю.

L….

Читайте

~Z
~L. Z.~

Не знаю как у вас Америке полон сил и в самомом)

Лариса

Я не понимаю словосочетание " ищут себе"... )))))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я такой лопух, что вообще не ищу.

Yevgeniys

Может апгрейдятся неуверенные в себе?