Валентина Рязанова

Купили подарки и шампанское на встречу Нового года ?

–1
Ответы
Беггер Ликий

да что вы всё так торопитесь к этой попойке... а потом спрашивать будете, кто чем блевал... а потом, когда ёлку выбросить - в марте или к лету...
А потом голосить будете, когда лето придёт...
А потом лето пролетит как три дня... И так вся жизнь...

Сергей Владимирович

Хожу выбираю, покупаю шипучие всякие. Не шипучих всегда запас есть. Купил Абраушек всяких, а за Цимлянском сладким «Старым казачьим способом» придется в Ростов ехать. В Кубанских магазинах не нашел.

[●_●]

Нет, только ящик мандаринов в холодильник насыпал и мерзлую кабанью ногу в морозильник засунул. На выходных натру его на терке и буду делать пельмени.

Валентина Рязанова

А почему на тёрке ? У меня 3 мясорубки, две советские чугунные и новая электрическая.

[●_●]

Ого. А я просто не покупал себе еще. Питаюсь сухпайками, да колбасой с тушенкой или кашей. Даже суп варю из них же и картошки, чтоб желудок удивлять иногда.

Валентина Рязанова

Я бы одну отдала, но не дорог воз, дорог перевоз.

[●_●]

Ничего страшного. Всегда можно заморозить и натереть на крупной терке.

Михаил Тымчук

Мы с супругой этим не заморачиваемся, Есть вино собственного изготовления, вкуснее шампанского кисляка, только шипучего...

Ростислав Туманский

А уже пора? Думаете, что все разберут? Это не времена Советов, когда нужно было за полгода не покупать, а доставать по блату.

Валентина Рязанова

Настали другие времена , вчера стоило 260 руб, сегодня 299 руб. , а к Новому году какой будет цена ? С пенсии каждый рубль дорог . Это цена не шампанского, имею в виду любой товар. 👵🥂🍾

Ростислав Туманский

Настолько кардинально увеличиваются цены? Странно, ведь владельцы магазинов платят большой налог на спиртное, а при подорожании - еще больший.

Валентина Рязанова

Получила счета за коммунальные услуги , прибавка 162 руб 12 коп , за что не могу разобраться , так мелко напечатано, что не могу разобраться , обидно , кап. ремонт 399, 99 руб , в плане его ещё нет , а когда будет, я точно не доживу.

Ростислав Туманский

У нас с этого месяца будут брать плату за "отопление" подъезда, подвала и чердака. И никого не интересует, что подъезд не отапливается и окна продуваемые, а в подвале по щиколотку липкой грязи.

Валентина Рязанова

За освещение мы давно платим. Даю заявку , капает кран в ванной. диспетчер берёт ручку , говорит записываю - это 300 руб , затем купите новый смеситель + работа сантехника . Я в ужасе, говорю, заявку отменяю. Дома перекрыла воду , сняла с крана буксу, пошла с ней в магазин , купила новую, поставила на место, обошлось 58 руб.

Бу
Бусинка

Рождество больший праздник чем новый год, на него и покупаем подарки. Шампанское есть всегда в домашнем баре🤷😁

Marina Ivanova

Подарки -да. Шампанское пока нет. И уборку с выносом хлама пока никак не могу сделать. На это надо решиться.)

Marina Ivanova

Для этого нужно выключить компьютер, телефон, домофон. Выгнать всех из дома, и начать!) Очень люблю этот праздник. С наступающим вас. Спасибо за хороший вопрос!

Вадя С Хитровки

бутылочка шампанского у меня там, вроде, лежит. "Золотая Балка" - полусладкое, пр-во Крым, Севастополь

Михаил Бондарь

а вы порадовали себя новеньким автомобилем хс-серии ???или пока еще нет...но собрались порадовать ???

Валентина Рязанова

Порадовала. Купила для правнука машину-толокар с фарами и мелодиями , ему ещё 5 месяцев , но я очень рада.

Михаил Бондарь

ну вот .теперь надо обмыть покупку автомобиля и водочка подойдет лучше всего !!!для вас и для внука...

Валентина Рязанова

Чуть заболит горло, лечу глотком водки . Вчера собиралась целый день глотнуть, но как можно пить такую гадость ? Но сегодня без лечения нормально . Бутылку шампанского сохраню до Нового года. 🎄🥂🍾❄️❄️❄️

Михаил Бондарь

не нужно откладывать на завтра то..что можно сделать сегодня...!!!покупка -вещь очень серьезная...и обмыть её сам бог велел...без водки тут не обойтись ///можно начинать квасить с утра...

Валентина Рязанова

Даже алкоголики не пьют в одиночку .🤷‍♀️👵❄️❄️❄️

... Рус

Какие,нахрен, подарки и шампанское... САМОГОН ГОНЮ СУТКАМИ! Запрет вышел на него в следующем году!

Владимир Гулинский

Вообще-то Православный Новых Год ещё через месяц, но времечко да, потихонечку уже подпирает.

Та, Которая...

Шампанское уже выпили. Подарки раздарили. Вот недельки через 2 можно этим всерьез заняться.

Марго Беккер

Неаа Шампанское, а не Газировка о котор. ты сказала Оч дорого! Мне Мускаты нравятся

Рост

Я купил свиную ножку для холодца. А шампанское будет продаваться до самых 12 часов.

Валентина Рязанова

А вдруг подорожает. Я частенько варю холодец и тоже покупаю ножку.

Рост

Шампанское ,если и подорожает, то не на много.

Валентина Рязанова

Я каждым рублём дорожу.

Рост

Я только сейчас, когда коммуналка дико подорожала: платим уже за подвал, чердак и подъезд.

Владимир Кириллов

Подарки покупать некому и не на что, а вместо шампанского будет самогон. Но много)

Владимир Кириллов

Так не один же я буду употреблять!

Любовь Яворская

Да-да!Подарки-большие настенные календари+мои "шедевры"(кто,что захотел).

Мурат К

неа, не заморачиваюсь. Я рано ложусь спать и 1-го пойду в горы гулять

Бегги Ликенс

задолбали со своим новым годом, правда девушка:
obsuzhday.com/a/52590544

Марина Матвиенко

Нет, рано ещё. Накрыть стол не проблема, а деньги - лучший подарок.

Лелик Секрет

Да ящик водки, на каждую бутылку навяжу дает и раздарю 🤪🤣🤣