Валентина Рязанова

Купили подарки и шампанское на встречу Нового года ?

−1
Ответы · страница 3
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зачем тратить деньги на бездарное занятия

Оксана Чупецкая

Нет , не купили. Не доживёт шампанское. ☺️

Ботzман Барисыч

пока только ..шампанское..еще водки и..всё

Александр Максимов

Решил воспользоваться вашими! Пришлёте?

Валентина Рязанова

Не дорог воз, дорог перевоз. Теперь почтовые услуги очень дорогие 🤷‍♀️👵🎄🥂🍾🍫

Александр Максимов

У Алиэкспреса деловые!

Бо
Бока

скоро вино домашнее поспеет. из тёрна

Валентина Рязанова

Теперь в интернете даже бутылки продаются для приготовления домашнего вина.

Бо
Бока

привет, Валя. эти бутылки с затвором? у меня из старого компота вино получалось. бьёт по "шарам" 😁

Валентина Рязанова

Бутылки с выходом для газа , с клапаном, что-то в этом роде. Я не особенно интересовалась, не ставлю теперь вино . Жила в Питере , у меня было много ягод, яблок , ставила вино, угощала подруг, сама не понимаю вкуса , а они умели оценить его вкусовые качества.

Бо
Бока

ясно, спс 😋

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Сама в раздумьях не знаю что дарить ))

Валентина Рязанова

Как моим внучатам исполнялось 14 лет, я просила их завести карточку Сбербанка , теперь не ломаю голову чего подарить, перевожу деньги на карточку, они очень довольны .

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Хороший вариант ))

Валентина Рязанова

В Сбербанке стали спрашивать зачем им карта, я до этого объяснила сказать им всё как есть. И всё нормально получилось .

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да сейчас вроде карты без проблем

Св
Светлана_Светлана

Не , как всегда на последней минуте.

Ла
Лариса

Рановато. Шампанское можно выпить.

Валентина Рязанова

У меня уцелеет. Одной не выпить.

Валентина Рязанова

Подружек здесь нет. Я переехала из Питера и тут народ закрытый, даже в доме никто друг с другом не общаются . Люди получали квартиры в 60-х годах и если я живу одна в такой двушке , то в других квартирах живут по 4 - 5 человек. Понимаете, как только въехала, сразу ощутила агрессию . Ходила по квартирам , знакомилась и предлагала свою помощь и выручку, но никто не приходит.

V-Враг Незалёжности - Z

Вино есть.Вопрос с кем встречать))

Валентина Рязанова

Для молодого красивого мужчины это не проблема.

V-Враг Незалёжности - Z

Молодой я был 20 лет назад.

Валентина Рязанова

На восьмом десятке мне все кажутся молодыми, кто моложе меня.

V-Враг Незалёжности - Z

Для меня молодые это студентки 2 го курса

Жа
Жанна

Шампанское ещё с того года лежит

Павел Родник.

https://static.oktools.ru/card/video/176/880440609.mp4

Ир
Ирина

терпеть не могу шампанское)

Кука

Не всем. Шампанское не пью.

Кука

🌹

Николай Дубровский

Коньяк пока только... 😁

Diana Т

Шампанское и клубнику в шоколаде купила уже третий раз...Ну не выживают они у меня...

Николай Дубровский

А что? Диана? Холодильника нет , что-ли? 😉

Diana Т

Есть холодильник, нет силы воли, и не купить ее.

Николай Дубровский

Мне из Армении коньячку доставили... Продегустировал: класс!! Осталось 3 бутылки, но не буду ж я его пить.... Всё для друзей, на праздник!!! А для себя, если приспичит водка есть... 😉😂😂😂 Хотя ... конец года - некогда... 🧐🌹🌹🌹

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Леонид Анфилатов

принимаю приглашения

Валентина Рязанова

🖼Я бы пригласила к себе на дачу за Сакмарой и за колхозом Ленина в Оренбурге , но теперь "поезд ушёл" , дачу я потеряла и внучата выросли.

Виктор Царионов

ПОКА НЕТ РАНОВАТО ЕЩЕ

Мо
Мохаммад

Нет. Буду пить водку)

Ку
Кукулькан

Почему шампанское?

Валентина Рязанова

Ну я только шампанское покупаю.

Валентина Рязанова

Почему без еды ? Уже оговариваем меню на новогодний стол 🍎🍇🍗🍾🥂

Валентина Рязанова

У всех вкусы разные , внучки не едят сладкое и я тоже , но на стол всё равно что-то надо . Пиццу пеку только по их рецепту , ни в коем случае грибы и маслины .Внук обожает жареное мясо. Салаты тоже разные , внук любит лечо моего приготовления - закатку.

Алексей

Не , денег не дали