Юл
Юля

Вот хочеться ответить на вопрос не так как все...оригинально, потом смотришь ответы...половина отвечающих так же ответили)) значит люди мыслят одинаково?

Ответы
Дмитрий Зубов

Счастливая привет! А ты не читай их, просто делай как я сейчас, вижу, что человек отвечает, значит можно пописаться (ударение правильно сделай😂), а если: как у вас настроение, и ни какой обратной связи, то пусть её это не .......🌹 😎

Дмитрий Зубов

Святой я человек😇 😎 🌹🌹 🌹

Батыржан Иманмадиев

Почти одинаково не зависимо от расы и национальной принадлежности, но имеет значение форма мышления по половой принадлежности.

Алексей Ларо

Просто в самом вопросе, как правило, заключен ответ. Все нынче грамотные, читать умеют. А вот думать - ленятся)

Алексей Хитров

Здесь парня вряд ли найдешь. Общайся улыбайся,настройся положительно.каким должен быть ТВОЙ парень?

Юл
Юля

😁 мои вопросы это просто приколы))

Алексей Хитров

Вопросы приколы, жизнь понарошку))

..

тоже была такая мысль.поэтому никогда не смотрю ответы прежде чем ответить.мой ответ это мой.

Владислав Кравцов

выеживаются одинаково. стиль один -- камеди, ренТВ, пельмешки. все умные до "мама, я не могу")))))

Павел Прохоров

Нет, значит, всё не так плохо, и можно найти единомышленника)) чем не повод порадоваться?!?

Павел Мочалов

Да. Само убеждение, что люди разные, заблуждение. В них больше одинакового, чем разного. 🙂

Никифоров Валерий

Наше общее детство Прошло на одних букварях, Оттого никому ничего Объяснять и не надо.

Андрей Воробьёв

Вы сами же ответили на свой вопрос отрицательно -только половина отвечает одинаково.

Се
Сергей

Человеку мыслить тяжело,чаще он просто,,исполняет,, по нужде или трафаретной жевачке

Ирина Нечаева

Так это о же хорошо что вы в социуме с другими. Главное что бы ваш ответ шёл с души

All Right

У женщин вообще коллективный разум. Один на всех. Поэтому ничего удивительного

Владимир

Не как не можешь избавиться от старой привычки списывать ?😁😁😁😁😁😁

Владимир

Конечно конечно.....😁😁😁😁

Александр П.

Стандартные мысли совпадают, необычные у необычных людей почти не совпадают.

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... нннУ , ☝️ 😉 Не совсЕм тАк ... ннНО☝️ в Одном 👍 😁 НаПравлЕнии !!!

Александр Галиев

в основном,да,но только по разговорам,поступки,совсем другой вопрос.

Юлия Ерошина

Шаблонно - первая реакция, а потом начинаешь размышлять и отпускает)

Юлия Ерошина

Поэтому не стоит принимать во внимание эту первую реакцию...поговорить надо

Ча
Чака

значит твое оригинальство это всего лишь обычные ответы для других)

Эдуард Самойлов

Списывают друг у друга. А сочиняет один. Самый оригинальный 🙂