Legião Dos Sábios

Я заметил, зрелые женщины не падки на красоту и богатство. Я прав?

Ответы
Валентина

возможно,зрелые женщины падки на верность,преданность, дущевность?

Legião Dos Sábios

у слова "падкий" "-ая" отрицательная коннотация ,так что вы довольна-таки саркастичны,

Валентина

льстите...я объективна..тешу сей иллюзией..

Татьяна Морозова

у них сложилось своё отношение с красотой и богатством

Татьяна Алексеева

Зависит от того, как жизнь сложилась, я думаю

Legião Dos Sábios

Речь идет о зрелых.

Татьяна Алексеева

Мне 43, я достаточно зрелая?)

Legião Dos Sábios

Нет, недостаточно.

Ольга Шаина

Ага, нам бы огородик и мужика рукастого)

Legião Dos Sábios

вамбыда

Ольга Шаина

вы знаете толк в желаниях зрелости)

Legião Dos Sábios

я знаю толк вообще

Ольга Шаина

и это вовсе не плохо

Legião Dos Sábios

плохо не знать толка в толке!

Ольга Шаина

это просто ужасно, абсолютно согласна

Legião Dos Sábios

Мне мало, когда со мной согласны, но мне достаточно, когда со мной абсолютно согласны.

Любовь Шашенкова

А на что? на молодых мальчиков?

Legião Dos Sábios

Это большой недостаток - подаваться на лесть, а тем более сознательно. Вот, понимаете, что это плохо, а поддаетесь!.. Льстеца вычислить не трудно - глаза смотрят вниз, почесывает нос, лоб, когда он вам льстит. Когда вам говорят правду, то смотрят прямо в глаза, причем, излучая свет, так как человеку приятно самому. Я как-то выразил свое одобрение в адрес одного человека, на что он сказал мне: "Я не люблю лесть". Я ему: "Твое право. Но надо отличать лесть от правды. Скажи, разве ты не профессионал?" ("Я сомневаюсь в этом"). "Сомневаться надо, но не в своем профессионализме, так как ты берешь деньги, а я тебе плачу! Моя плата - это оценка твоей работы. А слова мои - это слова благодарности, которые даже больше. чем то, что я тебе заплатил". ("Теперь я понимаю, что заблуждался, Мастер.")

Любовь Шашенкова

Куда бы глаза не глядели, но правда - мы, бабы, любим ушами, поэтому и лапшу нам проще навешать... В остальном, приходит с опытом.

Legião Dos Sábios

Да, вы бабы дуры, но мы вас дур все равно любим.

Любовь Шашенкова

Спасибо хоть на этом!

Legião Dos Sábios

это естественно

Irina Vahakangas

У нас уже своё всё есть

Алла Огрызько

и это все пройдет

Алла Огрызько

что то у Вас с русским языком неувязки

Legião Dos Sábios

Огрызко! )))

Алла Огрызько

да это у Вас повторяющиеся ошибки . или кушаете одновременно, не попадаете

Legião Dos Sábios

НУ и фамилии же бывают! )))

Алла Огрызько

Ракосовский тоже может быть

Алла Голубева

Вероятно...

Елена

🤔

Валентина Горелова

да