Наталья

Если девушка уходит спать не дождавшись твоего "и я тебя" на своё "люблю тебя" - это начало конца. Она перестала бояться. Ты создал монстра

Ответы
Андрей Берзенин

Диа, со временем приобретаешь телепатические способности общения с близкими. Чисто америкосовские лицемерный рефрен- я тебя люблю, со временем становится формальность. Кстати, у западных семей, культивируют хорошо этот рефрен, куда более холодные отношения с детьми после ухода тех из семьи во взрослый мир

Сергей Леонтьев

Монстром она была с рождения.Просто она поняла,что ее лживые установки больше не работают.И начала прикидывать,как найти нового лоха и отжать имущество у старого.

Brown Sparrow

нет это просто начало нового этапа, смысл совместной жизни не только в любви друг к другу. надо шире смотреть на мир

Бесик

Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Uglov Denis

Наталья, вы просто ищете себе оправдание! Случиться могло многое, для безответного смс!

Владимир Богословский

Трудно сказать, на пожелание Спокойной ночи, моя отвечает: УГУ! А вместе уже 14 лет .

Илья

Если девушка уходит спать не дождавшись моего "и я тебя", то какая же это любовь?)

Алексей Гаврюшин

Начало конца... Наверное... А там, женская душа, вещь загадочная и кто её знает...

Алексей Ильичёв

как все теоретически печально.. на практике, обычно, прозаично.. легче

* Наталия ***

Нет. Монстр в ней и был всегда ... только спал под песенку "и я тебя"

Вячеслав Подольский

Ещё кокого,по сравнению зомби вампиры добрые ласковые животные

Александр Максимов

Это значит что стала мудрее и знает не дется ему никуда от меня

Шкавир Эзот

это вообще дурацкая привычка - трепать всуе слово "люблю"...

Иг
Игорь

а если она не хочет засыпать пока я не лягу с ней отдыхать?

Константин Лисицын

А если:"Люблю тебя" не слышишь?)))Доброго Вам дня,Наталья!)))

Наталья

И вам самого ясного денечка))

Константин Лисицын

Спасибо!))))

Андрей Надешкин

Нельзя искать причину в других скорее она преобразилась

Евгений

Это значит ты достал ее ежедневным "я тебя люблю")))

Кино

Так значит уже не чего бояться. .....все прошло. ...

Игорь Трофимов

Может, надо проверить слух. У него и у неё.

Дон Трамп

счастье есть удовольствие без раскаяния